Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда 1/72 вертолет Ми-24А(#4659) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4659.html
Прекрасно!Ждем в наших провинциальных магазинах!Может кто озвучит цену?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Злой и красивый пепелац...
Но тестовая сборка это улет конечно... про наличие наждачки и надфилей "сборщик" не подозревает видимо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кэп Очевидность кагбэ намекаэ:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/906-55438.html
http://scale-shop.ru/product_12383.html

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rurik писал(а):
http://scalemodels.ru/news/4659.html
Прекрасно!Ждем в наших провинциальных магазинах!Может кто озвучит цену?

На сайте "Звезды" найдёте Very Happy
^
    
В МСК уже недели 3 как продается, цена примерно 375 руб, так что новость не самая свежая.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37853_start_20.html
в продаже с 20-го апреля
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, собственно, публикуя эту "новость" я на подобную реакцию расчитывал.
Однако, решил написать, потому что:
1) Вы не поверите, но мир за пределами МКАД не кончается - наверняка наши новости про хоббибосс и трумпетер в Китае тоже за новости не сочтут.
2) На сайте самой звезды эта новинка заявлена как послед... прости Господи, "крайняя"
3) На сайте Scalemodels информации о поступлении модели в продажу не было.
3а) Если я в новостях вижу что-то очевидное и для меня уже не являющееся новостью - молча прохожу мимо.

P.S. Убедили, опоздал, п.3 вычёркиваем, остальное - в силе.

P.P.S. Может и "Севастополь" и Ту-134 уже в продаже?
^
    
Надо брать!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Seemann правильно сделал что новость написал,вот я тоже не знал!А тут человек хоп и в курс дела ввел,спасибо Wink (и скорее всего я не один такой не просвещённый)
^
    
http://karopka.ru/community/user/10333/?MODEL=273938
На каропке пишут о возможности брака.
^
    


в игноре у 4 пользователей
посмотрел пяток коробок - все ровно.
^
    
надо будет свою коробку проверить....
^
    
уже вчера смог подробнее рассмотреть отливки МИ-24А и МИ-24В/ВП
никаких изъянов кроме облоя кое где не нашел
зато дядьками расчлененными могу поделиться.Их теперь куча скапливается
а есчо, в ближайшее время сравню со старой хасегавой
^
    


в игноре у 2 пользователей
На "А" расшивка на фюзеляже замылилась малек.... По хорошему, расшивку на балке надо малость углубить. В носовой нише следы толкателей, ну очень, не приятно смотрятся. Понравилась членение и стыковка внутренних частей кабины с грузопассажирским отсеком. Ну и общее сожаление, что дали "А" поздней серии. Хотелось раннюю веранду....
^
    


в игноре у 1 пользователей
BM писал(а):
дали "А" поздней серии. Хотелось раннюю веранду...

а чем они отличаются, не просветите?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну насколько я помню, отличия в движках и в положении рулевого винта, тесть тянущий он или толкающий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чекист писал(а):
а чем они отличаются, не просветите?


Ну, как уже сказали выше - движки, рулевой винт + иной фонарь, крылья, подвеска... более интресно смотрится...
Вот тут http://karopka.ru/community/group/169/forum/message/11751/372238/#message372238 , ближе к концу страницы, человек все в кучу свалил.
^
    
Приветствую!
Ну полно вам,уважаемые!Какой "иной фонарь"???Если про первые опытные машины-то да,там ещё дверь у пилота была,не сдвижной блистер,и вообще кабина короче была.А если первые серийные сделать из набора,то нужно на фюзеляже приклеить панель гладкую,да обтекатель редуктора РВ приделать с другой стороны хвоста(и РВ сам чтобы вращался в другую сторону).Ну,а по "опытным" машинам работы-так там поле для "мазохистов"-и крыло прямое,и пилоны на фюзеляж можно приделать,и носовую часть абсолютно другую..можно и без крыльев,рекордный сделать,и на "фенестрон" замахнуться(мечтать так мечтать)...
Надо отливки глянуть-от "М", остаются ли части,которые на "Б" можно применить,а то в "МАИ" именно бэшка в ангаре стоит)))
С уважением к сообществу,Кэп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кэп писал(а):
Ну полно вам,уважаемые!Какой "иной фонарь"???Если про первые опытные машины-то да,там ещё дверь у пилота была,не сдвижной блистер,и вообще кабина короче была.А если первые серийные сделать из набора,то нужно на фюзеляже приклеить панель гладкую,да обтекатель редуктора РВ приделать с другой стороны хвоста(и РВ сам чтобы вращался в другую сторону).

Вот и я помню, что вроде только рулевой винт иной. А капоты движков снаружи и не отличаются, вроде.

Кэп писал(а):
Надо отливки глянуть-от "М", остаются ли части,которые на "Б" можно применить,а то в "МАИ" именно бэшка в ангаре стоит)))

А фотообзоры на него существуют?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кэп писал(а):
Приветствую!
Ну полно вам,уважаемые!Какой "иной фонарь"???Если про первые опытные машины-то да,там ещё дверь у пилота была,не сдвижной блистер,и вообще кабина короче была.А если первые серийные сделать из набора,то нужно на фюзеляже приклеить панель гладкую,да обтекатель редуктора РВ приделать с другой стороны хвоста(и РВ сам чтобы вращался в другую сторону).Ну,а по "опытным" машинам работы-так там поле для "мазохистов"-и крыло прямое,и пилоны на фюзеляж можно приделать,и носовую часть абсолютно другую..можно и без крыльев,рекордный сделать,и на "фенестрон" замахнуться(мечтать так мечтать)...
Надо отливки глянуть-от "М", остаются ли части,которые на "Б" можно применить,а то в "МАИ" именно бэшка в ангаре стоит)))
С уважением к сообществу,Кэп.

Отличие Б от поздних А вроде только в стрелковом вооружении. На нем уже ЯКБ-12.7 стоял в турели, по типу Д и В.
^
    
Приветствую!
organic писал(а):
"Отличие Б от поздних А вроде только в стрелковом вооружении. На нем уже ЯКБ-12.7 стоял в турели, по типу Д и В."
На секундочку там комплекс вооружения другой был(так и подмывает меня на грубость скатиться,типа "учите матчасть",или идите учиться в МАИ,а потом-работать на МВЗ).Отсюда снизу в носовой части не только турель появилась на "Бэшке",но и прицельные устройства другие,и в кабине штурмана изменения.Штанга ПВД другая...По памяти уже всего не упомню.Ну право же,хотя бы в интернете поищите информацию.
С уважением к сообществу,Кэп.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy