Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M113 FITTER 1/35 ACADEMY

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую.
Буду строить M113 FITTER. Хоть и не сильно боевая машина.
Качество литников обычное, "академовское", на хорошем уровне, для сборки из коробки.
Дан неплохой интерьер. Траки даны как резиновой лентой, так и наборные. Также даны два варианта сборки: Австралийский БТР и Израильский. Собирать буду не из коробки, но и без серьезного перепила. С интерьером. Использовать ли доп. наборы, посмотрим по ходу сборки.

# #
Фото, на сам БТР M113 FITTER, в интернете мало. Буду ориентироваться на М113. Благо база одна.
^
    
Начинаю потихоньку сборку.
Пока собрал для проверки, на трении.
#### ###
Цель этой проверки, посмотреть, какие доработки нужны. Как просматривается движок при открытых люках. Что будет видно, а что нет.
Ну и сам движок.
##
С него и начнем.
Сразу возникает вопрос. в какой цвет его красить? Судя по найденным фото, красились они по разному.
По сборочной инструкции- в Metallic Gray.
^
    


в игноре у 6 пользователей
На какой базе строился сарай? Если M113 то двигло Chrysler 75M если М113А1 то двигло GM6V53. M113A3 GM6V53T это тоже самое только с турбо наддувом. От этого уже и искать окрас в поиске.
Крайслер
#
Дженерал Моторс
#
^
    
Более разборчивый вариант первого фото коллеги GFO:

#
^
    
GFO, Redstar_72.
Спасибо за фото.
База сарая в наборе, скорей всего М113А2. Так, что cтроить Fitter буду на этой базе. Двигатель, судя по расположению вентилятора и радиатора, стоял 6V53Т.
инструкция:
#
рисунок:
#
Придется движок основательно перепиливать...
^
    


в игноре у 9 пользователей
# # # # #
# # # Авось пригодится? Wink Взято отсюда. http://www.panzer-modell.de/referenz/in_detail/in_detail.htm
^
    
ОлегЦ
Конечно пригодится. Wink Спасибо, за фото и ссылку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy