Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранаты 1:1

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Готовясь к выставке, посвященной дню Победы, слепил несколько гранат.Выкройки Ф-1 и РГД-5 от Некто взял здесь http://www.paper-reality.net/gun/gun.html , а РГ-42 от Robert Navratil на сайте only-paper. Ф-1 и РГД-5 делались изначально под покраску, а РГ-42, ввиду неимоверной простоты собрал как есть. Больше всего времени ушло на каркасы, особенно Ф-1.






Потом ко мне присоединилась дочка- похулиганить ей захотелось

Ну и напоследок, так сказать- эхо войны

[/url]
^
    


в игноре у 30 пользователей
Блин, ну Вам теперь с правохранителями как-то поосторожнее надо! Wink Very Happy
Потому что, НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ! КАК ЖИВЫЕ! Shocked
ЗЫ. Если честно, то вот даже и не верится Embarassed , что это модели из бумаги а не
фото настоящих!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гранаты супер! Как живые!

Просто +1 не позволяют правила поставить. Поэтому: +43200! Very Happy


С уважением, Влад
^
    
О Shocked
Как-то я умудрился не поставить плюсик за участие в Дуэли на яйцах 2, зато имею возможность теперь плюсануть за гранаты. Офигенно! Так же хочу!
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы и оценки.
BigSeXy, собирать их не сложно, почти все пластиковые технологии присутствуют. Особенно при покраске.
^
    
Класс!Обалдеть можно,если бы не фото процесса изготовления точно можно перепутать Very Happy !"+" однозначно!
С уважением,Андрей
^
    
UncleHo писал(а):
Готовясь к выставке, посвященной дню Победы, слепил несколько гранат.


Не, ну эт не серьезно, вот если бы переносной ядерный заряд... а то как-то несовременно Mr. Green Mr. Green

Кроме шуток, мне - понравился результат, очень даже со вкусом!

ЗЫ: была у меня история, как я был панятЫм, когда при мне МУР зацапал паренька с парой выстрелов (в масле, упаковке...) для РПГ-26. Паренек (школьник) ничтоже сумняшеся утверждал, что это для домашней коллекции Smile Так что вы с гранатомоделями поосторожнее, не перевозите по улице, ЧК не дремлет Smile
^
    
Вез Ф-1 на подарок через российскую границу. Когда предложили сумку поставить на рентген- немного екнуло, но изделие не заметили ни на нашей стороне ни на российской Very Happy
^
    
Стразики,типа-дополнительные поражающие элементы?
^
    


в игноре у 30 пользователей
SerijVolk писал(а):
Стразики,типа-дополнительные поражающие элементы?

Для "гламурных падонкафф"? Mr. Green
На, получи Сирога Зверефф, хранату..обычная ж тебя не берет! Mr. Green
ЗЫ.
REDCAT писал(а):
была у меня история, как я был панятЫм, когда при мне МУР зацапал паренька с парой выстрелов (в масле, упаковке...) для РПГ-26.

Ну ты естественно сделал вид что паренька не знаешь? Wink Twisted Evil
^
    
Aardvark писал(а):
Ну ты естественно сделал вид что паренька не знаешь? Wink Twisted Evil


Как!... Неужели???... Так это все-таки был ты... то-то я сразу подумал - внешность мне его знакомая.... Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy