Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB по мотоциклам. III тур.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Герой асфальта (мотоциклы) - Group Build: Bikes
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Третий тур GB по мотоциклам
За
93%
 93%  [ 15 ]
Против
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение
Заканчивается второй тур. Накопилось не мало "долгостроев" и коробок. С этим что-то надо делать. А делать будем третий тур!
Ну и традиционно проверим, насколько эта тема актуальна, проведя опрос.
Господа и дамы, голосование открыто :] До конца мая
^
    
Ну я как бы не знаю.... Embarassed ......Ну я конечно за !!!!! Very Happy
^
    
Из всего модельного богатства - лично для меня мотоциклы номер один. Однозначно надо продолжать этот ГБ. Тем более достаточно много новых участников готовы к третьему туру. Для себя я уже определился - с военными мотоциклами в 9 масштабе разобрался, теперь на очереди другая интересная серия мотоциклов.
^
    
Понабравшийсь опыта, надо стремиться к победе! я всеми конечностями ЗА=))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я бы поучаствовал, хочу сделать какую то самоделку, тем более что в 35м выбор моделей невелик.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готов соорудить чего-нибудь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Участвую. С прототипом определился и даже уже вырезал несколько заготовок для колес.
^
    
А я смотрю норм народу набирается. Это хорошо. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
ляпнуть 'участвую' проще, чем начать собирать модель, а тем более проще чем её закончить
^
    
ft писал(а):
ляпнуть 'участвую' проще, чем начать собирать модель, а тем более проще чем её закончить

Волков бояться - в лес не ходить Smile

Ну а сколько из леса живьем вернуться, так это через год только ясно станет Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
ft - главное чтоб организатор всего этого мероприятия под конец не сбежал Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

VolshebNik - берите бразды правления в свои руки. Я думаю один год - многовато для мотоцикла, 5-6 месяцев вполне хватит .
^
    
Куда он денеться, с подводной лодки?))
^
    
Цитата:
VolshebNik - берите бразды правления в свои руки. Я думаю один год - многовато для мотоцикла, 5-6 месяцев вполне хватит .


Поддерживаю. По пол года ГБ проводить норм. Пусть лучше будет больше заездов с маленькими перерывами. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Я думаю один год - многовато для мотоцикла, 5-6 месяцев вполне хватит

Что-то сомневаюсь. За год то совсем немного построили - тема мотоциклов в моделизме, к сожалению, далеко не самая распространенная.
^
    
Роман_Самохвалов писал(а):
Что-то сомневаюсь. За год то совсем немного построили - тема мотоциклов в моделизме, к сожалению, далеко не самая распространенная.

Ну потихоньку вроде развивается. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
JaT писал(а):
Ну потихоньку вроде развивается

Да, но слишком уж потихоньку. Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Роман, большинство ГБ активизируются в начале и под завершение. В промежутке вполне можно время сократить. За 3-4 месяца можно сделать любую модель, в том числе и самоделку. А большие сроки только расхолаживают народ (по себе знаю Mr. Green )
^
    
В чём-то Хломос прав. Активность и правда уменьшается "в середине".
С другой стороны за год можно набрать больше участников.

Вобщем свои плюсы и минусы есть в обих случаях. Надо ещё чуток подумать какие сроки оптимальны для всех. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
А за 2 года - еще больше участников Very Happy

Я предлагаю провести поименную запись на 3й тур -
Я - участвуй с такой то моделью в таком то масштабе.
Сразу будет видно - кто потенциально поучаствует а кто просто принял участие в опросе.
^
    
В прошедшим туре ГБ учавствовало 7 человек, плюс пару-тройку новых участников - вот уже и десяток. За полгода в принципе можно собрать и 2 модели. Соответсвенно это уже 20 моделей. Я думаю этого достаточно много. Главное не отвлекаться на другие направления моделизма.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy