Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУ-85(АСУ-85) обр. 1960 г., Стройка вменяемого "Крокоди

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Фото 1 и 3 могут быть погрешностью оптики и ракурса, а остальное все справедливо
^
    
БЕЗ СЛОВ.


#
^
    
Неужели наконец таки нашел=)

И в очередной раз, уже во второй, со словами

1) Я тебе уже говорил что тебе в пору осваивать черчение. Посмотри на переднюю проекцию чертежей, где, куда и как идет основание. Как можно чертить сие веселые черточки, прекрасно зная тот факт, что там есть угол? полнейшая безграмотность

2) По поводу сетки во первых я уже упоминал ранее что она будет меняться на ET(ячейка мне у вояджера не нравится) по сему уже летит в топку, плюс фотографии по сеткам я тебе так же приводил

3) для того что бы рассуждать о ровности сего узла надо во первых его для начала доделатьи приклеить(о чем я говорил не раз).Во вторых, я тебе в очередной раз повторяю-иди учи черчение. По этой фотографии в принипе невозможно судить, ибо проекция НЕ РОВНА о оси OX и OY. В третьих, если ты желаешь судить о ровности чего либо, всегда откладывай из основания прямой угол(этому ещё в школе учат)а так твои веселые черточки гуляют очень сильно(остаточно посмотреть на доску)

4) Для чего и ради чего ты в очередной раз как дятел повторяешь все тоже самое, что было говоренно на каропке. Пластина ещё далека от завершения, что-бы судить о её правильности

5) О каких щелях может идти речь, если ни маска, ни орудие и пр. ещё не доделанны до конца,а соответственно не приклеены и не сидят на сухо? Об этом упоминалось ни раз,в том числе и на каропке

6) про щели опять клювом в дуб, про так называемую тобой отбортовку так же было говорено на каропке-скальпель и темная смывка

7) По этой фотографии ещё на каропке были приведены разнообразные фотографии разнообразных машин, вопрос опять таки летит в топку

8 ) С этим я не спорил ни тогда, ни сейчас.

9) Где заканчиваются брызговики на левом фото,а где на правом? На левом ниже узла крепления ленивца, на правом выше узла сантиметров так на 10. Ты сам себя сейчас дискредетируешь
, при том в очередной раз. И опять таки все фотографии тебе были приведены

10) что тогда, что сейчас не спорю

Барсик, я тебе повторяю в очередной раз. Все твои косяки на твоей асушке(весьма грубые, и которые ты врятли устранишь) я тебе перечисля сразу же после выставления в галереи. Соответствующие фотографии, чертежи со всеми размерами и прокциями, а так же подробный список и описание я уже подготовил, буду ждать

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

GFO писал(а):
Фото 1 и 3 могут быть погрешностью оптики и ракурса, а остальное все справедливо


Они отражают лишь полное незнание автором черчения как минимум. Про инженерную графику и Начерталку вообще молчу


Про остальное это лишь 8 и 10 фото. Все остальные ещё неделю назад на каропке не выдерживали ни какой критики. Либо из-за того что по непонятным причинам комментировались детали которые ещё даже не завершенны, либо те части конструкции о которых я говорил в открытую-они меня не устраивают, пока стоят, но в сентябре с приходом заказа с травлом от ЕТ будут меняться,либо автор сам себя же дискредитировал. Я весьма удивлен, что все эти вещи так и не исправленны в сих фотографиях.

P.S. Автор очень долго искал сию тему на Скале, дабы совершить акт личной мести. На каропке утопил етму в флуде и флейме, с остальных ресурсов выгнали драной метлой,и ни как не написать

Цитата:

"И тему ты снес по этой-же причине, понял, что я там буду критиковать по полной. И на Скейле снес. Оставил только на Панцере по одной причине, что меня там нету. Да кстати с Арморамы не забудь тоже снести, я там зареген."

отношение очевидно
^
    
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на этот выброс истеричности, особенно эпитеты типа: "дятел", "клювом в дуб", не понятно к чему цитирование с других сайтов. Были абсолютно дельные замечания, получаем какой-то сумбур с детским лепетом. В противном случае получим на форуме ещё одно неадекватное словоблудие...тьфу, тьфу... Автор этим известен.

ЗЫ, я тоже не умею чертить....
^
    
Lish писал(а):
Были абсолютно дельные замечания


Сам пришел, или Толя позвал?) В одиночку меня заклевать у вас ни как не получается? из всех замечаний имеют место только 2. Остальные либо показывают полнейшее не желание воспринимать написанный выше текст, либо полнейшее не знание элеменатрного черчения.

P.S. Ты сам как оцениваешь свое появление(как всегда невероятно неожиданное) тут? Слуайное, адекватное, ни коем разом не из желания по-клевать и подгадить? как всегда невероятно "аргументированное" и специализированное? В коем то разе будь оригинален.

Lish писал(а):
ЗЫ, я тоже не умею чертить....


Кто бы сомнивался, зато очень хорошо умеешь говорить, да дак что регулярно зарабатываешь баны на месяца.
^
    
Во-первых, сопля, я старше твоего отца по возрасту, поэтому не смей мне тыкать, во-вторых ты мне на финг не упал с тобой спорить, ты абсолютно не пробиваем и не адекватен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Lish писал(а):
"дятел", "клювом в дуб", не

А вот это совершенно верно. Если будем продолжать общатся в том же духе - по горчишнику. Остатки холиваров с других ресурсов здесь нафиг не нать. Если не дойдет горчишник придется применять репрессивные меры. Холивара в ГБ никогда не было, посему прецедент будет подавлен с максимальной и показной жестокостью. Дабы другим неповадно было.
^
    
Lish писал(а):
Во-первых, сопля,


Личное оскорбление.

Lish писал(а):
я старше твоего отца по возрасту, поэтому не смей мне тыкать


Во первых с чего ты это взял? Во вторых возраст это не показатель и по Цицирону(может знаешь такого) это "последний аргумент неудачника". Прямая цитата из его речей в Сенате, ни какого намека на личное оскорбление. В третьих намек на переход на личности. Моя семья тебя вообще волновать не должна, и ты не тот, кому дозволенно о ней говорить. И в четвертых, в тырнетах все крутые, круче гор и вареных яиц. Я верю. Но мне это не интересно.

Lish писал(а):
во-вторых ты мне на финг не упал с тобой спорить


Дак что ты постоянно забываешь в моих темах? Ты мне совершенно безразличен. Мне не интересна ни твоя персона, ни твоя деятельность, ни твои темы. Моя жизнь достаточно хороша, что бы тратить время на другие более полезные и достойные вещи. Это намек на то, что я тебе в очередной раз предлагаю идти своей дорогой и проходить мимо. Ибо в обсуждаемых тематиках ты не силен, и обсуждения твои дай бог на 1% будут относиться к названию моих тем. Ваши старые обиды(как и барсика) вообще не имеют ни какого отношения к Группбилду, в котором вы не участвуете. "Рецензия" на самоходку барсика уже готова. 2 страницы в ворде, целая папка с чертежами и фотографиями, 20 пунктов о грубых косяках и ошибках уже оформленны. Пусть не переживает, будем ждать его демонстрации.
^
    


в игноре у 6 пользователей
I told you so...
^
    
Natürlich. Keine der fragen, alles rund um ehrlich zu sein Smile

(Конечно, вопросов нет, все по честному =))
^
    
Без слов.

# #
# #
^
    
barsik писал(а):
Без слов.



А я насчитал 31 слово. У тебя по ходу растройство личности и разума.

Но это не самое страшное. Я не размещал тут этих фотографий, я не давал разрешения на их публикацию, работу с ними и т.д. Я разместил их в ином месте, для собственных целей. А соответственно твои действия являются грубым нарушением авторских прав. Мало того, ты ещё и нарушил авторские права того сайта, где были размещены данные фотографии, сперев их от туда, плагитчик ты Онотоле. Наглость ужастная, а мстительная натурка так и не может угомонится.

И ладно бы хоть по делу. Что мы видим в очередной раз? Типичное незнание. Брызговики делались не просто из резины, а с добавлением различных примесей и пропиток,и в итоге они очень прочные и упругие,, что показывает та же кубинская машина. О каких щелях можно говорить на сырой модели лично мне не понятно. Дураку понятно, что все это будет ещё не однократно замазываться, шлифоваться и т.д. Но сплагиатив фотографии, ты как всегда забыл спереть текст и описание. Триплекс просто умиляет. уже не помню сколько раз я говорил о предстоящей смене на ЕТ лично тебе, ну явно не менее 5. Но "дятел" все так же долбит без разбору. Хотя резюмируя "Без слов" все стоит на своих местах. И по габаритам говорилось, но это как всегда бесполезно. В остальном опять же таки наглое игнорирование всего и вся. Чего ты добиваешься? хочешь показать свою компитенцию? Ну уж извини, в твоей асу этой компитенцией и не пахнет, косяков море, но при всем при этом я туда с комментами не лезу, на мой взгляд в жизни есть вещи куда важнее, не буду говорить о высоких материях. Тот же моделизм. Но тебе видать куда интереснее по-кидаться дерьмом и устроить здесь ДОМ-2, нежели заняться собственной моделью. Требуя(на что ты ни когда не будешь иметь морального права) от других какого-то уровня, ты сам его не имеешь. Это самое натуральное Лицемерие. Выдам потом описание корявости и косяков на 2 вордовские странички как разместишь,и приспокойно уйду, уж я тебе обещаю, в глазах "пацанов" упадешь глубоко. Твоя мстительная манера не заслуживает ни чего кроме презрения, а то что ты тыришь с других ресурсов фотографии, размещая их потом без разрешения автора и ресурса, да ещё выдергивая эти фото из контекста обсуждения, грубо нарушая весь смысл представления, просто верх наглости и дерьмовщинки. В следующий раз подумай по-лучше, дабы не было потом "Без слов"



Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так господа хорошие мне ваш бокс по переписке надоел. Тема закрыта. А я пока думать буду что с вами красивыми делать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А пока суть да дело - ещё один чехол на маску появился. Приобрёл такой недавно.
Я так почитал.. хм, тот случай когда применение смолы избавляет от многих лишних диалогов.
Как мне показалось - маска получилась похожей на ту что вот на этой фото:
Я красным даже выделил эдакий "холмик-складку", прям один в один, перевёрнутой буквой Y. А может, показалось...

#

В общем, имейте в виду, есть альтернатива кондору и там...
Делает The Body , каталожный номер 35052. Пока не примерял на модель, поставлю-скажу что и как.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy