Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка ИСМ - Японский истребитель Kи-...(#721) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/721.html
Странно, что только сейчас выпустили, пластик то с Ки-27а вроде одинаковый.

Вот интересная вещь, в моем Ки-27а фонарь для версии 27б оказался сломан - будто плоскогубцами сжали, если ICM таким образом хотела не дать возможности собрать из набора Ки-27а модель 27б, то непонятно замем было это так грубо делать, неужели нельзя было просто откусить от литника лишний фонарь.
Надеюсь также, что деку лучше сделают, а то у меня хиномару - цвета детской неожиданности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В моем наборе фонарь цел.
^
    
Прекрасная модель, отлично собирается и не требует фактически никаких доработок по расшивке. Вот травленку бы только к интерьеру добавить...

Что касается замечаний по обнаруженному дефекту - так это "модная" пристрасть последних веяний ICM. Такое впечатление, что на фирме полный бардак - и модели клепают в спешке. У меня недавно был куръез тоже: взял в 1/72 модель МиГ-29 9-13 - с нормальным камуфляжем. Открываю коробку - а там лежит дека от "Стрижей"! В любом случае, качество декалей ICM - в топку - и я не собирался их использовать - но увидеть на коробке один самолет - а внутри найти "потроха" от другого - это только в пост-совковом пространстве может быть... Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy