Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор OKB Grigorov 1/350 Soviet subma...(#5210) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5210.html
Данила, хороший обзор. Все четко и по делу. "+" подкину позже, когда временное ограничение будет снято. С интересом поглядываю за стройкой на Каропке. Я как истинный моделист-халявщик, ограничусь только сборкой и окраской. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо Данила за обзор.Я все-же дождусь Hobby Boss.т.к. вопрос цены в этом случае
играет большую роль.
^
    
DENISSIMO писал(а):
Спасибо Данила за обзор.Я все-же дождусь Hobby Boss.т.к. вопрос цены в этом случае
играет большую роль.

Вот поэтому и написал этот обзор, дабы предостеречь, есть чувство досады, а что делать? Исправлять и собирать.
ХоббиБосс нестабилен по копийности, то нормальную модель выдаст, то наоборот, надеюсь с 671 проектом они попадут "в струю".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо! Очень полезный бзор получился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77 писал(а):
Вот поэтому и написал этот обзор, дабы предостеречь, есть чувство досады, а что делать?

А я вот думаю, что по уровню проработки мелочей (шпигаты, расшивка, ВУ) Хоббик не дотянет. Из него спокойно можно будет собирать РТМ-К, а из Григоровской РТМ (возможно ранний с двойным винтом) - ну я по крайней мере так себе планирую. Осталось ЗП дождаться и заказать РТМ-ку с Ладой. Very Happy
^
    
Юрий, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как бы там нибыло, а модель можно будет собрать с малой кровью, вот мой 945 проект от Yankee modelworks это что-то, уже незнаю что с ним делать и бросить жалко и .... Вообщем ужас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кочка
Так а других "Барракуд" похоже не предвидеться... Я вон писал про анонс на сайте Флагмана, а потом нашел у них на сайте, что последнее обновление (сайта) было в 2009 г. Так что видимо их Барракуду не дождемся. Единственная надежна на ХоббиБос. РТМ они на июнь заявили, на июль 705-ый проект, глядишь и Барракуду сделают.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кочка писал(а):
Как бы там нибыло, а модель можно будет собрать с малой кровью, вот мой 945 проект от Yankee modelworks это что-то, уже незнаю что с ним делать и бросить жалко и .... Вообщем ужас.

У них и прочие творения не блещут, к слову, есть у меня их Лафайет и Джордж Вашингтон-буду использовать как заготовки.Рубки у обеих-вообще в мусор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DENISSIMO
Коллега, С Днем Рождения Вас! Very Happy
^
    
Насчет Барракуды, Олег нашел кое-что, но денег стоит...
Ссылка сейчас не работает, но цена вопроса 75 Евро+доставка, есть 945 и 945А
Производитель из Северодвинска
Usatiymen писал(а):
DENISSIMO
Коллега, С Днем Рождения Вас!

Присоединяюсь. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Данила, по ценам похоже на тех камрадов, у которых скидка на 10 заказанных китов?
^
    
Usatiymen писал(а):
Данила, по ценам похоже на тех камрадов, у которых скидка на 10 заказанных китов?

Да это они, просто сейчас у них сайт завис
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy