Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F/A-18E Super Hornet Italeri 1/72. ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А мне понравился!Молодец!!!+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с окончанием работы! Получился прекрасный супершершень, в особенности если учесть исходник. +1 однозначно:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с окончанием сборки. Отличный Супер Шершень получился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично смотрится! Здорово!
Заслуженный +1 !
^
    


в игноре у 1 пользователей
maveric43
DimaADA
Ляксей
hans1

Коллеги, спасибо большое. За помощь, подсказки, за материалы и просто за поддержку - все это стимулировало и очень помогло в работе!

Добавлено спустя 16 часов 14 минут 38 секунд:

Вот теперь ГОТОВО!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Игорь, поздравляю с завершением!
На мой взгляд, расшивка выделена чрезмерно, но в целом всё смотрится очень неплохо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72
Спасибо! Ну что сказать - поздняк уже что-то менять. Замечание принимается, в дальнейшем постараюсь избежать подобного.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа и толковая итоговая статья, Игорь. Мои поздравления с успешным завершением проекта, заслуженные плюс и "зелёный кулачок" Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega
Олег, спасибо за отзыв! Ваши замечания и советы очень ценны для меня (говорю это на полном серьезе без какого-либо сарказма). Ибо я пока себя считаю только начинающим, а опыт и знания можно почерпнуть только у моделистов со стажем. Опыт он как известно "с годами не пропивается!" Еще раз спасибо!
^
    
...........
^
    
С задачей "аккуратно собрать и покрасить" автор справился на 5! За модель +1 Wink Приятна для восприятия. Единственное надо бы добавить тонировки стойкам шасси- не могут они на самолете, пусть и американском, выглядеть так белоснежно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, я в принципе, все свои восхищения уже писал неоднократно. В данном случае больше поражен не самой моделью, а твоим прогрессом. По модели, если совсем кратко: прекрасная смотрибельность и аккуратность. Но довольно много косячков по матчасти и деталировке. Правда тут далеко не во всем твоя вина. Тебе надо браться за более серьезные и правильные исходники, желательно в большем маштабе. На мой взгляд, в 72ом лучше не покрасить, чем ты покрасил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Usatiymen
Отличная работа!
Упустил из вида Вашу ветку в завершении. Результат получился просто прекрасный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хрошая работа, по мат части не силен, но модель понравилась...
А вот проблемы с декалями Authentic Decals меня признаться удивили, я ими не пользовался, хотя у меня они есть дя Мессера и Фоккевульфа, я прямо призадумался, ведь я использую тотже лак что и вы...
От меня +1
^
    
Ну просто отвал башки!Вам+)!
^
    
Классно!
^
    
Хорошо сделано!
^
    


в игноре у 1 пользователей
GEORJI
Beloruss
Зили-Боба
Petr1
kfir
coda69
Alexander Konovalov

Коллеги, спасибо за отзывы и внимание к моей работе. Приятно, что радует!


apess
Антон, спасибо, старался как мог. Исправить все на этой модели сможет наверное только очень опытный моделист + фанат в жестком смысле этого слова. Будут большие масштабы, будут. Пока добью запасы в 72ом, потренируюсь. А от 48ого уже полки в шкафу ломятся - никуда он от меня не денется!!!
^
    
Не знаю на сколько хороша или плоха эта модель в пластике и насколько она точна как копия, но результат мне понравился. Красиво, аккуратно, смотрибельно, да и фотосессия - вызывает "белую" зависть. +1.
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
48
Спасибо за отзыв!
Мой обзор пластика в коробке есть на первой странице этой темы. Если характеризовать в 2х словах - дрова. Как по копийности, так и по собираемости.
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy