Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка Виндовс 7

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
На ХР для книг pdf для удобства поиска в настройках папки устанавливал "эскизы страниц" в Виндовс 7 этого не нашел но очень хочется так сделать. Подскажите как?
^
    
taktik писал(а):
На ХР для книг pdf для удобства поиска в настройках папки устанавливал "эскизы страниц" в Виндовс 7 этого не нашел но очень хочется так сделать. Подскажите как?

Помоему это от настроек программы-просмотрщика зависит.
^
    


в игноре у 8 пользователей
вот так

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
А гугл уже не помогает?
Первая ссылка: http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/windows7ru/thread/4f365a21-adf6-45d1 -9253-52d2f03b44da
вторая: http://forum.oszone.net/post-1655764.html
^
    


в игноре у 8 пользователей
boroda76
Спасибо.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Кстати аналогичная проблема.
boroda76 писал(а):
А гугл уже не помогает?
Первая ссылка: http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/windows7ru/thread/4f365a21-adf6-45d1 -9253-52d2f03b44da

Не знаю, но у меня стоит именно этот параметр:
{534A1E02-D58F-44f0-B58B-36CBED287C7C}
Но при этом обложка не отображается из Винды, в то же время превъюхи страниц сбоку через какое-то время отображаются.
(НО ЭТО Ж БЛИН НЕ УДОБНО!!!)
Если же открывать через как советуют через
Открыть например Adobe Reader
Далее Файл->Открыть, выбираем папку в которой хотим увидеть превьюшки, выбираем Вид -> Огромные значки, и ждем когда сгенерируються превьюшки,
после этого в выбранной папке проводник будет показывать превью pdf файлов.

Тогда все работает, но это весьма весело проклацать клювом все папки с ПДФ через Adobe Reader! Evil or Very Mad
Сейчас вот думаю стоит ли воспользоваться этим
boroda76 писал(а):

Но похоже этот баг для 64-бит в самом Adobe Reader не исправлен и на более поздних чем 9.3.2 версиях, поскольку у меня обновлено до Adobe Reader Х 10.1.0

А на 32-бит в Adobe Reader Х 10.1.0 превьюхи обложек просматриваются!

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

А по Офису СтарПеру 2010 никто не подскажет, а то гугл смотрел, чего-то ничего внятного не нашел.

Короче суть проблемы при работе в приложениях wold и excel, если отсутствует доступ в инет, программы
зависают с надписью нет доступа к сети и финишЪ. Т.е. нормально работать не возможно. Я вот подозреваю,
что там или вирусняк какой прописался, или они спецом сделали чтоб обновляли до платных версий....
Когда предустановка была офис себе соорудил отдельно диск, защитил себя от доступа, и теперь я вот даже и не
знаю если проблема не решится, даст ли он себя грохнуть без боя (переустановки винды) для установки, хм,
не совсем уж лицензионного, но РАБОЧЕГО офиса, или нет. Или можно как-то убедить СтарПера работать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
А OpenOffice как альтернатива?
^
    


в игноре у 30 пользователей
dedel писал(а):
А OpenOffice как альтернатива?

Ну это-то никогда не поздно как и пиратка, а с другой стороны, граждане, за шо ж целковые уплочены?
Искушали ж аспиды торгово-окояная шо типа ж натурал-продукт, працюваты должон как афроамериканец сомалийский
в каком-то там заливе, а похоже сомалийскими афроамерикацами сей продукт у мягкософта и писан, видать так каменными топорами
(ну или там штык ножами от китайского АК-47 царапали, вперемежку с нецензурщиной) и набивали исходные машинные кода по ДВД-дискам для отправки правообладателю..... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
была та же проблема.....
маневр с Ридером все решил. спасибо, стало намного удобнее!!!!
^
    
Кста, у меня на Вин7 64-бит Хоум Премиум эскизы ПДФ в Проводнике (правда, мне пох - так как предпочитаю Тотал Командер) отображаются. Ничего дополнительно не шаманил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для предпросмотра выставьте в отображении папки стандартные или большие значки, и все прекрасно отображается.
^
    


в игноре у 30 пользователей
organic писал(а):
Для предпросмотра выставьте в отображении папки стандартные или большие значки, и все прекрасно отображается.

Так в том-то и дело, что это не работало!

А Старпер у меня самоубилсо путем обновления...короче откатил я его до предустановочного состояния....ну нет бы работает себе,
ну и работай на нем....дык нет-доступно обновление до последней версии-обновил....пишет "во время обновления произошла ошибка,
микрософт офис поврежден" ну и далее попытки восстановления ни к чему не привели....вобщем чуйство шо это они спецом делают меня не покидает....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот наверное сюда я свой вопрос и брошу.
Никак не могу настроить свою систему для загрузки Валков. Когда на ХР работал всё было гараздо проще. Сейчас же нифига не понимаю - виртуальный принтер никак не хочет загружать фото. Работаю в Oper'е.
Помогите/поясните или направьте ссылкой в нужную страницу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
organic писал(а):
Для предпросмотра выставьте в отображении папки стандартные или большие значки, и все прекрасно отображается.

Так в том-то и дело, что это не работало!

А Старпер у меня самоубилсо путем обновления...короче откатил я его до предустановочного состояния....ну нет бы работает себе,
ну и работай на нем....дык нет-доступно обновление до последней версии-обновил....пишет "во время обновления произошла ошибка,
микрософт офис поврежден" ну и далее попытки восстановления ни к чему не привели....вобщем чуйство шо это они спецом делают меня не покидает....

Был глюк с обновлением программ. Решался просто - деинсталяцией антивируса!... Потом перезагрузка, обновление, установка антивируса. На некоторых критических обновлениях Веб и Каспер, да и Нортон иногда, выдают такую лажу.
^
    


в игноре у 30 пользователей
organic
Да в принципе с обновлением у антивируса все более-менее корректно, едино че он у меня периодически путает
один системный файл хьюлета пакарда (по моему отвечает за завершение всех процессов при выключении компа) с вирусом и пытается его блокировать, фишка в том что если его заблокировать/удалить, то комп хрен включишь (ну так я своим не компьютерным умом понял, то что написано на сайте антивиря и хьюлета пакарда), причем я его добавляю в исключения, все-равно нет-нет да и выскочит.
Т.е. тут в общем-то имеем то с чего и началась тема, где-то что-то разработчики разных программ недокрутили/недосовместили....
А с офисом....ну не могу я сейчас выкинуть сколько-там за лицензию, будет возможность возьму лицензию....
^
    
Sphyraena писал(а):
Вот наверное сюда я свой вопрос и брошу.
Никак не могу настроить свою систему для загрузки Валков. Когда на ХР работал всё было гараздо проще. Сейчас же нифига не понимаю - виртуальный принтер никак не хочет загружать фото. Работаю в Oper'е.
Помогите/поясните или направьте ссылкой в нужную страницу.

Володь, а теперь напиши по-русски. Я вот ничего не понял... Embarassed
Aardvark писал(а):
А с офисом....ну не могу я сейчас выкинуть сколько-там за лицензию, будет возможность возьму лицензию....

А поставить старый добрый 2007 не вариант?
^
    


в игноре у 30 пользователей
pelm писал(а):
Aardvark писал(а):
А с офисом....ну не могу я сейчас выкинуть сколько-там за лицензию, будет возможность возьму лицензию....

А поставить старый добрый 2007 не вариант?

Дыксть, еще вчера, этот:
Microsoft Office 2007 Enterprise
с пивом потянет? Wink
Как грится:
"Фак, ю Спилберг"(с) Twisted Evil
...а потому как нефиг маленьких обманывать! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
pelm писал(а):
Володь, а теперь напиши по-русски. Я вот ничего не понял...

Андрей, если проще, то не могу разобраться как на 7-ке выклатывать валки.
^
    
Sphyraena писал(а):
Андрей, если проще, то не могу разобраться как на 7-ке выклатывать валки.

Эээ. А в чем конкретно проблема? Браузер какой? Ява стоит?
У меня семерка уже года два, проблем нет Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, постоянно при попытке открыть папки перезапускается проводник, что делать?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy