Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по танкам Sherman

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Делаю Шерман м4а1 в 72м Italeri и в нем есть двигатель спрашивается есть у кого-нибудь фотографии открытого люка двигателя
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос немного не по теме: меня интересует звездообразный мотор для Шермана хотелось бы увидеть фото со всех сторон.Хочу переделать его для модели самолета.
Заранее спасибо.

С уважением Александр.

 !  Minsk94:
Если не по теме, так зачем здесь спрашивать?
Вопрос перенесён.
^
    
Первым двигателем для Sherman был авиационный Continental R-975.




Его и ищите. Фотографий и информации на интернете хватает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Gal писал(а):
Делаю Шерман м4а1 в 72м Italeri и в нем есть двигатель спрашивается есть у кого-нибудь фотографии открытого люка двигателя


..вот эти подойдут?






















Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Minsk94 писал(а):
Первым двигателем для Sherman был авиационный Continental R-975.




Его и ищите. Фотографий и информации на интернете хватает.



большое спасибо таких фотографий у меня много,а я хотел бы посмотреть фото модели этого двигателя..
^
    
Чип писал(а):
Хочу переделать его для модели самолета.

Чип писал(а):
большое спасибо таких фотографий у меня много,а я хотел бы посмотреть фото модели этого двигателя..

Ну, теперь я вообще ничего не понял...
Вы хотите:
1. Переделать Шермановский в самолётный?
2. Самолётный в Шермановский?
3. Сделать движок с нуля?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Verlinden



The Tank Workshop







^
    


в игноре у 4 пользователей
Shocked оооо...то что нужно
Большое спасибо и низкий поклон Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Хочу попробовать переделать Шермановский в самолётный.
^
    
Хочу собрать шерман в 1/72 ранний вариант. м4 или м4а1 (с обычной башней(не т23) можно Файрфлай. что посоветуете?

Желательно тоже с лвигателем.


Также интересует как выглядела выхлопная система шерманов М4А4 , М4А2 ,и М4А3(без решетки)
^
    
С выхлопом никто непоможет?
^
    
FLAK88 а конкретнее с чем вам там помочь? экстрасенсы к сожалению в отпуске сейчас.
^
    
secular писал(а):
FLAK88 а конкретнее с чем вам там помочь? экстрасенсы к сожалению в отпуске сейчас.

я же уже писал,что Также интересует как выглядела выхлопная система шерманов М4А4 , М4А2 ,и М4А3(без решетки)
^
    
Это M4A1

Это M4A2

А вообще-то в Интернете полно информации. Учитесь искать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может ли кто помочь с чертежом днища Sherman M4 или Sherman M4a1, буду край не презнателен.
^
    
Хочу спросить компетентное мнение относительно такого "Шермана" в 1/35 от Академии.



Мне он интересен так как в нем есть вариант на Корею. Но, каково его качество в сравнении с Драгоновскими китами?
^
    
Вот тут есть сравнение Dragon-овского EasyEight c AFV Club и с реальным танком. Может даст Вам идею о качестве: http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6183.htm
А тут коллега Тень собирал данную модель: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1673.html
^
    
Minsk94
Благодарю вас за помощь и участие. Правда все это, включая личное обращение к Сергею Тень, уже было мной ранее просмотрено и сделано Laughing .
Есть еще вот такой обзор, но там хвалят все подряд, к сожалению... http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/aca/kit_aca_13221.shtml
Я надеюсь, что кто-нибудь уже имеющий этот кит поделится своим впечатлением. Новая академовская техника (сужу по Шеридану и М113) вроде не так уж и плоха...
^
    
Этот кит вроде очень стар...покрайне мерее ходовая точно,т.к. я имею ихний М51 супершерман, ходовая одинакова,вполне ничего модель,но драгон куда лучше,АФВ невидел.
^
    
Всем привет!
Приобрел себе модель, но там варианты окраски только во время Корейской войны. Помогите с вариантами окраски именно М4А3Е8 во время Второй мировой. Зараннее спасибо.
^
    
Смотря какая модификация(например гуси) ,да и какая модель
^
    
M4A3(76)W HVSS - армейское обозначение, гусеницы Т80 ( подскажите, полностью стальные?)
^
    
Нет,вроде эти гуси не подходят, нужны Т-66 , у вас чья модель? Confused
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy