Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MPM Bristol Blenheim Mk.IV.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Желаю всем здравствовать, решил присоедениться к GB.
Итак, в моём распоряжении модель от MPM Bristol Blenheim Mk.IV


#
в наборе писутствует небольшая плата фототравления,

#

#
и смоляные двигатели, пулемёты и др. мелочь,

#
из дополнений нашел только калёса от "Экипажа"

#
Пластик результат ЛНД, есть облой, но в целом на мой взгляд лучше чем Airfix.

#
Детали из прозрачного пластик по моему чуть толстоваты

#
И так начнём: начнём с кабины, и хочу сразу сказать ,что это мой первый опыт работы со смолой. Первым делом зачистил следы от толкателей и начал склеивать кабину и хвостовое оперение.

#
Вот, что имею на сегодня, в планах на вечер загрунтовать ниши шасси.
Небольшое лирическое отступление, моя помощница:)

#
Буду рад критике и советам. # #

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Извеняюсь, не корректно картинки вставил.
^
    
К сожалению некоторое время буду бездействовать Crying or Very sad Руку ошпарил, радует, что хоть левую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
borov, интересный проект!
ЗЫ. 72-й масштаб?
^
    
Да масштаб 72. Уж очень мало интересных англичан в 48м. До травмы успел окрасить двигатели, вклеить ниши шасси в крылья, почти собрал и покрасил интерьер кабины(остались приборные доски, завтра попрашу дочу отснять и после работы постараюсь выложить, а то вот завис на месте аж не удобно.
^
    
Доброго времени суток всему сообществу, вот что на сегодня я смог с одной с половиной рукой сделать:)
Окрасил кабину, окрасил и вклеил ниши шасси, склеил крылья и восстановил расшивку.
# # # # #
#
Окрасил двигателя и вмонтировал в капоты, в выхлобных патрубках высверлил отверстия.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
склеил крылья и восстановил расшивку.

Да, с расшивкой-то стоило бы потренироваться предварительно. Дюже широкая и местами неровная получилась.
^
    
После грунтовки попробую исправить, согласен косяк на лицо, зря с больной клешнёй за это дело взялся.
^
    
К сожалению не было времени выкладывать процесс постройки во времени приблежённому к реальному. Так, что вот почти готовый результат:
#

#

# # #

# # # # #
#
P. s. Ещё нет тонировки и антенн. Жду критики, расшивку пробовал резать в таких масштабах первый раз, так что знаю что, каряво и глубако и широко. Но для катёнка думаю не сильно плохо, а?
^
    


в игноре у 2 пользователей
borov
И что с постройкой? Скоро ГБ закончится уже.
^
    
Извеняюсь коллеги, всё она, работа проклятущая. Но буду стараться закончить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy