Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление пароля на Mail.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день.
Вчера какие-то ... "хакеры" подломили пароль моего ящика. Особо то и не сокрушался бы, завёл бы новый ящик, но. Во многих модельных иннет магазинах засвечен именно этот адресс, да и друзья (в том числе и моделисты) на протяжении пяти лет писали на него. Попытки восстановления через службу поддержки Mail.ru ничего не дали. Пишут, что я им предоставляю недостаточное количество информации для этого, хотя заполнены все поля анкеты для восстановления пароля.
С моими познаниями компьютера это "дохлый номер", может кто более сведущ в сих вопросах.
С уважением Александр.
^
    
У самого была недавно дважды такая ситуация,я с администрацией не связывался.Первый раз просто сменил пароль,все было нормально,но затем снова перестал "пускать" на почту.Во второй раз мне выслали код на телефон для восстановления пароля.Мне показалось что там проблемы не в хакерах,что то с самим mail.ru.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Нажмите на кнопку "забыли пароль?",далее все просто.Если дело действительно в пароле.
^
    
У меня на прошлой неделе тоже самое.
^
    
Было пару раз на редко используемом ящике. Спасал контрольный вопрос. Подозреваю самих "Меилрушников", поскольку на часто используемом ящике, привязанном к телефону, таких проблемм небыло.
^
    
Контрольный вопрос уже почему-то не есть активным. А пять лет назад когда заводил ящик номер телефона не прописывал. Видать "кырдык" почте. Жаль, все адреса там остались. Блин, а как же теперь со знакомыми списываться? Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сейчас ящик можно привязать к мобильному телефону на мейле, я так сделал на всякий случай.
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Сейчас ящик можно привязать к мобильному телефону на мейле, я так сделал на всякий случай.

Не подскажете как это сделать при уже существующем почтовом ящике, в этом я полнейший "чайник" Embarassed Десять минут назад после 10000.... попытки я таки вошёл в свою почту. Таки видать проблемы с самим Mail.ru
^
    


в игноре у 10 пользователей
Переезжай на Яндекс-почту
Больше 2 лет - полет нормальный
^
    
Всем спасибо. Как-то само заработало. Тему можно снести.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy