Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музей авиации м. Динамо, ул. Красноармейская

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос тот же что и по Политеху. Реален ли магазин? ассортимент? режим работы? ... если можно уточнить адрес.
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10714_start_0.html
^
    
Магазин реальный - был там недели две назад. По ассортименту сказать не смогу - нужен был только клей, времени смотреть не было. Время работы могу уточнить - работаю не далеко от магазина.
Вход в магазин с улицы Пилота Нестерова.
^
    
SDA писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10714_start_0.html


Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Lefthander
Неужели снова открылся?
Можно по-подробнее узнать по ассортименту.
^
    
Lefthander писал(а):
Магазин реальный - был там недели две назад. По ассортименту сказать не смогу - нужен был только клей, времени смотреть не было. Время работы могу уточнить - работаю не далеко от магазина.
Вход в магазин с улицы Пилота Нестерова.


В той ветке (на 2009 год) сошлись на том, что магазин теперь в Королёве. Уточните плиз свою инфу.
^
    
Не уверен, что речь идет об одном и том же магазине. По ссылке речь идет о магазине у м.Аэропорт. А здесь у у м. Динамо.
По ассортименту могу посмотреть, как буду в очередной раз заезжать. Что-то конкретное интересует?
^
    
Lefthander писал(а):
Не уверен, что речь идет об одном и том же магазине. По ссылке речь идет о магазине у м.Аэропорт. А здесь у у м. Динамо.
По ассортименту могу посмотреть, как буду в очередной раз заезжать. Что-то конкретное интересует?


48-ой - IIМВ, хочется редкостей типа китов от Classic Airframes, Accurate Miniatures.
Также интересуют AZmodel и Azur не по 2 тыс. р., а также нормальный ассортимент бронетехники Tamiya, не на бумаге, а по факту.
Более конкретно:
- Tamiya 89647 Henschel Hs123 A-1
- Trumpeter 02817 Savoia-Marchetti S.M.79-II Sparviero
- Hasegawa 24JT71/249017Hs-129B-2
- Hasegawa 2409344 Hs-129B-2 'North Africa'
- Revell-Monogram 7575 Douglas TBD-1 Devastator
- Revell-Monogram 855625 В-24D Liberator

Спасибо! Если будет возможность уточните, пожалуйста адрес и название магазина ...
^
    
Lefthander писал(а):
Не уверен, что речь идет об одном и том же магазине. По ссылке речь идет о магазине у м.Аэропорт. А здесь у у м. Динамо...


Красноармейская улица идёт параллельно Ленинградке от Динамо до Аэропорта. Музей (и магазин) ближе к Динамо. Просто тот магазин, который там был раньше, пару лет назад действительно переехал в МО.
За информацию спасибо, живу рядом, надо будет зайти посмотреть.
^
    
Контактный телефон: 495 612-38-01
^
    
Хороший магазин, всякий раз как в столице бываю туда захожу. Очень много букинистики, как книг, так и моделей. Выбор по декалям и краске не ахти, зато бумажных моделей богато. Смолы и травления почти нет. Цены разные, за Авиацию и Время 5/11 с меня попросили 150р, что для Москвы по-моему просто даром. А вот книжки от фонда содействия "Русские Витязи" (вроде "Мифы отечественной авиации") продают с неплохой накруткой. Но они там есть! И вообще по литературе - очень неплохой выбор, что и неудивительно для магазина "при издательстве".
Относительно недорогой Амодел, есть довольно много чехов, РусЭйр с ПасМоделом. Доброжелальные продавцы.
В общем, всячески рекомендую.
^
    
Зашёл, посмотрел.
Коллега Pit в основном по ассортименту написал, но меня удивило следующее: есть некоторое количество старых моделей, в коробках и без, в основном Ново, есть даже в номерных советских коробках "без опознавательных знаков".
Также при входе на второй этаж стоит пара больших картонных коробок из-под бытовой техники с моделями в пакетиках россыпью.
Любителям раритетов можно заехать покопаться.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy