Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Противостояние 4

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Довольно старая, но (не побоюсь этого слова) великая игра. Кто нибудь еще играет? Или хочет рубануться по сеточке? Живы ли бойцы?
^
    


в игноре у 2 пользователей
есть еше такие))))
я еше и в 3 поигрываю
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игра действительно хорошая, почти классика, но мне больше нравится её развитие - Блицкриг 1 и 2, правда защита там сложная, но при умении ...
А сразится действительно можно, давно искал соперников.
^
    
Я тоже долго играл в неё. И в 4 версию и в 3-ю и во вторую. Есть продолжение - Сталинград (не плохое), "Азия в огне" (фигня полная), "Битва за ресурсы" (тоже лажа). По сети через модем как то пробовал играть - классно!!! но сейчас оригинальный диск где-то затерялся, так что пока поддержать компанию не смогу. если найду диск обязательно приму участие в битве!!!
^
    
Народ, пусть и немного не в тему, но давайте сразимся в Блицкриг (первый). Предлагаю вечером в пятницу (около 22:00 МСК), сервак могу создать
^
    


в игноре у 2 пользователей
я за только расскажите как подключаться
^
    
Граждане, вернее бойцы, желающие порубиться в противостояние 4 (или Sudden Strike 2), пропачьте ваши версии до 2.2, http://forum.sudden-strike.ru/downloads.php?do=file&id=924, затем идите на чат http://chat.sudden-strike.ru/cgi-bin/chat.pl?cf=login, логиньтесь.
Просьба логиниться под теми же никами, что и на scalemodels, будем хоть узнавать друг друга. Сразу говорю в основном играют там жестко, мне даже не совсем интересно, выносят на раз, может в моей весовой категории кто будет, да еще и собрат моделист. Я играю в основном ночью.
^
    
А мне, блин, кроме Противостояние 3 ничего не катит. Играл и в в 4-ю(и другие аддоны) и Блицкриг. Вначале интересно но потом быстро теряю интерес.
Противостояние 3 играю уже лет 6
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy