Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel Ту-95М/У 1/72

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кстати, в пользу задла на другие модификации говорит то, что в наборе присутствуют не используемые рули высоты и некоторая мелочевка
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
что в наборе присутствуют не используемые рули высоты

Как-же они-то и использутся:
#
^
    
Это другие

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Это другие

У меня в наборе один комплект рулей, т.е. два литника "L" и "R"

#

Собираются стабилизаторы и рули из двух половин, здесь симитированы узлы навески руля

#

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

trofimov1966 писал(а):
У меня в наборе один комплект рулей, т.е. два литника "L" и "R"

Пардон, повнимательней рассмотрел схему(не обратил внимание на номера деталей), и действительно эти детали лишние в этом наборе. Значит выйдут ещё модификации.
^
    
ну вот. Используется сам стабилизатор, а рули с другого литника, с этого


#
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Используется сам стабилизатор, а рули с другого литника, с этого

Да, согласен! На главное, на номера, внимание не обратил. Значит будет продолжение.
^
    
Хорошо, разобрались Smile
Там еще и куча разных антен не используемых. Правда, чтобы сделать другие модификации, нужно будет Amodel-у делать новые крылья и фюзеляж(для Ту-142). Для МС, я думаю можно обойтись только заделкой отверстий под башни.
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Правда, чтобы сделать другие модификации, нужно будет Amodel-у делать новые крылья и фюзеляж(для Ту-142). Для МС, я думаю можно обойтись только заделкой отверстий под башни.

Посмотрим, если проследить эволюцию выпуска моделей на основе Ту-114 (далее были Ту-126, Ту-116), то наверняка будет продолжение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжение следует Wink , но не все сразу, наиболее вероятны К-22,КД,РЦ
^
    


в игноре у 5 пользователей
nick писал(а):
наиболее вероятны К-22,КД,РЦ

Отличная новость! А семейство Ту-22 "Шило" в ближайшем будущем не предвидется? Понимаю, коммерческая тайна, но всё-же?
^
    
А вот и бомбачка Mr. Green

Осталось дождаться модификацию Very Happy
^
    
С Трумпетером бы его сравнить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
а что Трумпетер образец копийности , ихний Ту-95МС -"ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ!!!"
^
    


в игноре у 5 пользователей
nick писал(а):
продолжение следует Wink , но не все сразу, наиболее вероятны К-22,КД,РЦ

К-22 -это "ТЕМА" )) Это одна из причин по которой я его до сих пор не взял...

pilot727 писал(а):
С Трумпетером бы его сравнить...

А что сравнивать-посмотрите сюда
Zanuda писал(а):
#

и сюда
Zanuda писал(а):
#

одного взгляда достаточно,что бы сказать "Трумп" - ерунда.
Основной и трудно (практически "не") устранимый недостаток его - неверный профиль крыла , из которого вылезает куча других проблем.
^
    
sky_devil писал(а):
Хорошо, разобрались
Там еще и куча разных антен не используемых. Правда, чтобы сделать другие модификации, нужно будет Amodel-у делать новые крылья и фюзеляж(для Ту-142). Для МС, я думаю можно обойтись только заделкой отверстий под башни.

Так МС у Амодель был уже сто лет назад как.....http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/tu-95/index.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
sky_devil писал(а):
Хорошо, разобрались
Там еще и куча разных антен не используемых. Правда, чтобы сделать другие модификации, нужно будет Amodel-у делать новые крылья и фюзеляж(для Ту-142). Для МС, я думаю можно обойтись только заделкой отверстий под башни.

Так МС у Амодель был уже сто лет назад как.....http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/tu-95/index.htm

МС изготовленный Амодел был изготовлен по неправильному чертежу: на 3 мм меньше диаметр фю-за, излом крыла по передней кромке, смотри чертежи Ту-142 в АиВ они уточненные.
^
    
Понял.Т.Е. я в свое время неправильный за 180 Евриков прикупил.Здорово!!!Как выпустят" правильный",на неправильные за бесплатно менять будут ??? Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
nick писал(а):
МС изготовленный Амодел был изготовлен по неправильному чертежу


А А-моделовский 142-ой правильный или с теми же проблемами?
^
    


в игноре у 1 пользователей
да , на тот момент не было правильных чертежей
^
    


в игноре у 1 пользователей
nick
а какие есть сейчас, которые правильные?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy