Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в Музее блокады.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, есть такой вопрос.
Начиная с мая месяца, в Музее блокады Санкт-Петербурга, будет представлена экспозиция, посвященная битве за Ленинград, в следствии чего к нам обратилось руководство музея, с просьбой помочь им в проведении выставки.
Суть помощи заключается в размещении на этой выставке наших работ, так, или иначе связанных с событиями тех лет.
Собственно нужны модели самолетов и техники, трех противоборствующих стран, СССР с одной стороны и Германия с Финляндией с другой. Желательно соответствие техники указанному событию, но не обязательно, можно просто любую технику указанных стран, участвующую в Великой Отечественной Войне.

Просьба отписать в теме тем кто может и готов в этом поучаствовать, на возникшие вопросы я отвечу через неделю, после моего приезда.

Заранее благодарен за содействие.
^
    
Nazar, если мои поделки подойдут под тематику выставки, то готов предоставить. Як-3 и Me Bf-110

^
    
Готов поделиться БТ-7 (на Ленинградском фронте он воевал)
# #
^
    
Толку от меня мало, но "... авось и я пригожусь..." Fokker D.XXI В работе ещё есть, к маю думаю закончить...



#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Саша_БоБ

Обязательно пригодятся.

MonAmi

К сожалению БТТ, по новым данным, их вроде не интересует. Confused

Чебадон

Отлично, самый главный фин будет.

Завтра дам более полную информацию.

Спасибо всем, еще и Миша Нерадков подтянется, и мы со Смирновым, с несколькими моделями.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вов! Думаю собрать КВ-2 от Тамии в 48-ом. Если потянет, к маю постараюсь закончить
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа готовые помочь, предлагаю все это организовать в воскресенье, часов в 15-16.
Собираемся в ВК, приносите свои модели ( кто готов, модели готовые к маю - это поздно, к сожалению, так-же как и выпадает наземная техника, экспозиция будет называться В Небе Ленинграда).
Если что звоните, вернее обязательно отзвонитесь кто приедет, бо я напрасно не катался.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, вчера в ВК привезли модели с выставки, в обход договоренности со мной, что я сам за ними приеду и проконтролирую упаковку. Confused Как итог - порванная антенна на 110м, еще на чем-то советском и слетевшие тормозные щитки с Мишеного Р-40, так-же не хило пострадала моя Штука, которой так-же порвали антенну отломали хвостовое колесо ( благо что не потеряли ), свернули ПВД и руль поворота.
Очень не удобно парни за то что я втянул вас в этот бардак с криворукими баранами, не умеющими ценить чужой труд.

От себя лично хочу добавить, что никакой помощи от нашего сообщества, этот музей больше не дождется.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Да, кстати, обещанные грамоты участникам выставки, то-есть нам, руководство музея и организаторы выставки, так-же сделать не удосужились и даже в такой мелочи повели себя паскудно, умудрились протерять акт по которому принимали модели, где было описано их состояние, количество и наименования. Короче гнилая конторка, несмотря на громкое название и мое уважение к жителям блокадного Ленинграда и их подвигу ( у самого бабка блокадница ).

Еще раз убедился в том, что сделав людям добро ( бескорыстно и по собственной инициативе ), они зачастую поворачиваются к тебе жопой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Еще раз убедился в том, что сделав людям добро ( бескорыстно и по собственной инициативе ), они зачастую поворачиваются к тебе жопой.
Цирк уехал. Клоуны разошлись до следующего раза Confused
^
    
Nazar писал(а):
Как итог - порванная антенна на 110м...


Антенну на моем 110м порвали еще в момент транспортировки в музей (похоже, что перевернули коробку) или в процессе установки в витрину, поскольку я его видел там уже покалеченным((

Nazar писал(а):
Очень не удобно парни за то что я втянул вас в этот бардак с криворукими баранами, не умеющими ценить чужой труд.


Володя, несмотря на все "минусы", было чертовски приятно посмотреть на свои поделки в стенах музея и на то, как люди с интересом разглядывают модели, которые сам дома перестаешь замечать. Спасибо за возможность показать и посмотреть!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Грамоты наконец были мне вручены, так что уважаемые Нерадков Михаил, Алексей Бобер, Александр Артамонов, надо придумать как я вам их передам.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy