Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль для Ту-134 1/144 от Звезды

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кирилл, как раз создал новую тему, что бы не путаться и не сваливать все в кучу.
Декаль для Ту-134УБЛ

Добавлено спустя 45 секунд:

Desdi писал(а):
geraboh

а мы не будем торопиться.

И это правильное решение! Wink
^
    
Хорошией набор получился! Надо будет взять Very Happy
^
    
Приветствую,


Получил вчера свой экземпляр, впечатлен, вживую смотриться ещё лучше Smile. Порадовал комплект масок в комплекте. По совокупности параметров (качество печати, инструкция, бонусные маски и шаблон) одна из лучших декалей. Осталось теперь дождаться апдейт от Евгения aka Кошкер.

Иван, поздравляю с великолепным дебютом, жду деку на УБЛ и 2 часть (с обещаннным вариантом Wink)
^
    
Алексей, спасибо за отзыв! Рад, что понравилось Smile
Удивлен работой почты... 8 дней до Оренбурга - отлично!

Продолжение серии Ту-134 в работе. В подписи ссылка на тему по УБЛ.
^
    
Andrijan писал(а):
Получил вчера свой экземпляр, впечатлен

Коллега, скажите где вы заказывали и сколько стоит комплект? В и-нет магазинах цейхгауз и клуб ТМ посмотрел - декалей нет...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Штурман
ждем
^
    
Штурман писал(а):
Коллега, скажите где вы заказывали и сколько стоит комплект?


Приветствую,

Заказывали непосредственно у производителя, а цену и в какие магазины он отгружал у него уточняйте Smile
^
    
Сегодня забрал с почты конвертик, пришёл домой, раскрыл... Дааа.... Это не декаль,... это целый покрасочный набор! Я в восторге! Кроме элементов ливрей на три варианта окраски (а количество возможных бортов можно расширить за счёт комбинирования цифр регистрационных номеров), имеется приличное количество технических надписей и обозначений, качество печати хорошее, цвета приятные, инструкция подробная и понятная (но требуется вникнуть в неё), комплект масок и шаблон для сверловки иллюминаторов очень и очень полезное и приятное вложение.
Иван, мои поздравления! Впечатляющий и очень качественный дебют!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VMMaster,А можно например для любителей ретро...выпустить пакет декалей с а/к LOT,INTERFLUG,CSA,MALEV,Балкан...
Да и этот вариант ,для меня лично бомба! Интерфлюг в Аэрофлот перекрашенный....в Сыктывкаре такие Ту-134 были.
Неплохо бы получилось?
^
    
RF-01037
Декаль на Ту-134 указанных вами а/к стоит в планах, так что вопрос времени Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Декаль в наличии
^
    
Коллеги, декаль поступила в продажу в Scale-shop и Клуб ТМ.
Прошу обратить внимание, что в Клубе ТМ декаль попала в раздел Begemot с артикулом AVD144-01
^
    


в игноре у 2 пользователей
Выделят тебя, Ваня в отдельное делопроизводство в Клубе-ТМ, говорят ошибочка вышла с определением кто есть ху.
^
    
Сегодня получил. Огромное спасибо. Инструкция впечатляет подробностью!
^
    
Котков_Андрей, спасибо!
Я смотрю уже разобрались Smile Все сделали.

TheHutt, вот и отлично. Надеюсь все понятно.
^
    
Да, вполне.

Насколько я понимаю, "изкоробочный" вариант остекления борт пригоден только для 65655?
^
    
TheHutt, да все верно, у борта 65655 как раз 16 иллюминаторов по левому борту
^
    
А есть ли борта с "советской" ливреей Аэрофлота 80х с 16 иллюминаторами?
^
    
TheHutt писал(а):
А есть ли борта с "советской" ливреей Аэрофлота 80х с 16 иллюминаторами?

Есть, конечно, только я не готов сходу назвать номера Smile надо смотреть реестр.
Могу точно сказать, что согласно документации, самолеты с 16 иллюминаторами по левому борту выпускались
до заводского номера 1406. С номера 1407 уже стало 15 иллюминаторов.
^
    
Ну во всяком случае, с помощью имеющихся циферок их все равно, видимо, не удастся воссоздать. Smile
Придется-таки перепиливать.
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy