Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бретонский рыцарь - Warhammer Fantasy...(#5077) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5077.html
Прикольненький рыцарь! Если увлекаетесь, то продолжайте. У вас отлично получается!
^
    
Очень аккуратная работа! Красиво.
^
    
Красиво, нарядненько, только не мешало бы тонировочки подбавить, а то уж больно лошадка (ИМХО) чем-то новый автомобиль напоминает. Very Happy
^
    
А какого рожна у него два меча?
^
    
мне кажется что не хватает свето-теней, думаю что надо было хотя бы пролить места складок, и лайнинг добавить хоть я его и не люблю. в интернете есть эта фигурка покрашенная профи посмотрите как на ней нанесён свет, ну если вы только начали заниматься росписью тогда нормально, так держать)
^
    
sch1sm писал(а):
мне кажется что не хватает свето-теней, думаю что надо было хотя бы пролить места складок, и лайнинг добавить хоть я его и не люблю. в интернете есть эта фигурка покрашенная профи посмотрите как на ней нанесён свет, ну если вы только начали заниматься росписью тогда нормально, так держать)



Вроде, нормально все со светом!)

Кстати, вспомнил, на счет вархаммера. Так сказать в мемориз)

http://bazurka.net/198-znamenitye-frazy-iz-warhammer.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy