Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео мастер классы и стримы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте все. Я хотел бы высказать идею о развитии сайта... сейчас многим из пользователей сайта доступен высокоскоростной интернет, они имеют хорошее железо, и к тому же они отлично делают модели или красят фигурки, может вы сделаете интернет трансляции мастер классов по покраске "собственно из рук в руки" с активным чатом для вопросов от менее опытных моделистов, так как когда просто смотришь запись видео иногда хочется задать вопрос, но это сделать никак не возможно, стримы делать например воскресным вечером, попробовать кого-нибудь из иностранцев пригласить на такой мастер класс. Стримы можно делать с помощью Justin.tv или owned.tv или еще какого нибудь сервиса. Только сильно не пинайте меня за идею, я бы сам сделал стрим, но мне пока показывать нечего, я новичок, хотя могу постримить свои кривые руки при окраске фигурок)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вроде совсем недавно это обсуждалось, но как-то быстро затихло http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37353_start_0.html
^
    
Здравствуйте Роман, я эту тему не видел к сожалению сразу, но они там больше склоняются к видео, а я к онлайн трансляциям с вопрос-ответами. Вот если б вы сделали мастер класс было б круто, я постоянно слежу за вашими работами, а то в клуб моделистов я в субботу редко попадаю у меня тренировка в тоже время, а как говориться обмена опытом охото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sch1sm писал(а):
онлайн трансляциям с вопрос-ответами

Т.е. что-то вроде чата? Как-то не очень себе это представляю. И еще - ко мне лучше на "ты", я не настолько стар и не начальник Very Happy
^
    
sch1sm писал(а):
но они там больше склоняются к видео, а я к онлайн трансляциям с вопрос-ответами.

а что в вашем понимании он-лайн трансляция с вопросами и ответами? Вроде это и есть матер-класс о котором говорилось. Тема мастер-классов очень часто возникает, все упирается, что никому до этого нет дела, время от времени появляются энтузиасты, но общественное безраличие весь их порыв срубает под корень.
^
    
да в общем могу сделать видиомастер класс я сам, но вопрос в том что я не могу похвастаться в моделизме чемто, впрочем можно поробовать сделать как бета тест, ко мне как раз пришла вархаммерская фигурка перевёртыша, я думаю помкливать на вебку можно)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy