Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-110D от Eduard?!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Может, это уже знают все, кроме меня, но я для себя сделал маленькое открытие! Вот, что прочитал на сайте Эдуарда:
"Кроме того, не доверяйте никому, если Вам говорят, что Вы сможете собрать Bf 110D из нашего набора E или С. Вы не сможете! Все D имели более длинный фюзеляж, не входящий в наборы C и E. D будет выпущен как отдельный набор в июле 2008..."
Неужели братья-славяне решили полностью проработать тему Bf-110? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Может, это уже знают все, кроме меня, но я для себя сделал маленькое открытие! Вот, что прочитал на сайте Эдуарда:
"Кроме того, не доверяйте никому, если Вам говорят, что Вы сможете собрать Bf 110D из нашего набора E или С. Вы не сможете! Все D имели более длинный фюзеляж, не входящий в наборы C и E. D будет выпущен как отдельный набор в июле 2008..."
Неужели братья-славяне решили полностью проработать тему Bf-110? Smile


Вот пройдохи. Более длинный фюзеляж от D-1 и D-3 образован за счет спасательного комплекта. С помошью несложной доработки (например отлитых деталей от Фуджими) шорты превращаются.... превращаются шорты.
^
    


в игноре у 10 пользователей
mmoustaf писал(а):
Вот пройдохи. Более длинный фюзеляж от D-1 и D-3 образован за счет спасательного комплекта. С помошью несложной доработки (например отлитых деталей от Фуджими) шорты превращаются.... превращаются шорты.

Мансур, ну нельзя же вот так, напрямую, в лоб... Smile
А кто тогда будет покупать будущий D?! Very Happy
Кстати, там же написано, что закончено проектирование (оснастки, как я понимаю) для модификации G...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Может, это уже знают все, кроме меня, но я для себя сделал маленькое открытие! Вот, что прочитал на сайте Эдуарда:
"Кроме того, не доверяйте никому, если Вам говорят, что Вы сможете собрать Bf 110D из нашего набора E или С. Вы не сможете! Все D имели более длинный фюзеляж, не входящий в наборы C и E. D будет выпущен как отдельный набор в июле 2008..."
Неужели братья-славяне решили полностью проработать тему Bf-110? Smile



Да 110-е будут все (включая G). А на счет невозможности сделать D-ку, это они лукавят Very Happy , делается на раз два три.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
KSL писал(а):
А на счет невозможности сделать D-ку, это они лукавят

Ну почему же сразу лукавят? Может, просто предупредили тех, кто собирался это сделать, взяв фюзеляж Е без переделок... Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy