Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технолог TRex из RoboGer(#5068) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5068.html
Трудно сказать что-то ласкающее слух.
Качество сборки не видно за столь пёстрым "камуфляжем".
Качество окраски далеко не на высоте. Это вы и сами должны понимать. Могу посоветовать попробовать немного вытянуть эту модель путём составривания. Местами сделать царапины, жирную смывку, протёкших жидкостей, копоть, приглушить декали.
Покрыть всю модель матовым лаком обязательно.
При некотором приложении усилий эта модель может "заиграть"
^
    
Фиерично=)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а может мы просто не поняли грандиозность и глубину замысла автора? Wink Если честно - я тоже не понял...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я дико извиняюсь... Но у меня в последнее время все чаще возникает вопрос о целесообразности размещения на сайте таких "медведов с каропки"...
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Леонид, меня терзали смутные сомнения... Дело в том, что мы не можем не дать человеку шанс показать свою работу... У нас сайт для элиты, или для всех?
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Я дико извиняюсь... Но у меня в последнее время все чаще возникает вопрос о целесообразности размещения на сайте таких "медведов с каропки"...

при всем уважении к вам и вашим работам. Давайте сделайте 'ценз на шедевральность', те учитесь моделизму где хотите, а будете специалистами можите публиковаться на 'скале'. И что будет в результате?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обучение подразумевает некие вопросы на которые обучаемый желает получить ответы. А тут выставление результата причем ниже чем посредственного. Какая польза от данной конкретной статьи? Созерцательная - 0. Познавательная ( в смысле навыков и приемов)- 0. Единственно что она может вызвать глум или холивар.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Пользы от этой статьи нет вообще... А вот обсуждение все расставит по своим местам... В следующий раз народ хорошо подумает - выставлять-ли подобную работу на обсуждение... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
тогда объясните мне. Сначала 'отец-основатель' призывает писать любые статьи, а теперь оказываются нужны только статьи от специалистов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ft писал(а):
Сначала 'отец-основатель' призывает писать любые статьи, а теперь оказываются нужны только статьи от специалистов.

А кто сказал что мое личное мнение должно совпадать с мнением "отца основателя"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
а теперь оказываются нужны только статьи от специалистов.

Кто это сказал? Кто конкретно из админов высказывал такую мысль?
^
    
Я не ожидал такого шума.
Хотя на шедевр "это" точно не тянет.
Первый блин часто бывает не тем, что ожидаешь.
В общем спасибо за советы, будем исправляться.
^
    
я думаю у человека это первая работа, тут нужно просто посоветовать красить аккуратней, сделать смывку, ну и немного не такие яркие цвета применять, для начала хватит, а пока 3 с большим минусом, как говориться за труд
^
    
Спасибо за советы. Теперь есть к чему стремится.
Как переделаю обязательно покажу.
^
    
А мне понравилось. Как человеку который только учиться есть возможность понять что я не один такой. А то читая статьи и смотря работы закрадывается сомнение, а вообще гожусь я на моделизм? Так как все мои работы по покраске очень похожи на данную модель. Ан нет есть люди как и я учащиеся и не боящиеся показать свои работы. Тем более меня привлекла окраска, хотя и яркая но необычная.
Думаю что верно сказано что надо просто указать автору где и что необходимо сделать что бы его модель была хоть чуть похожа на настоящую.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy