Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Triumph 3HW 1/9 Italeri - ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Соглашусь с Лёхой. Very Happy
И ещё удивляет скорость сборки. Очень показательно! Настоящий герой асфальта Very Happy
^
    
Спасибо за оценку.
Разные мелкие детали нашли свое законное место. Плюс протянул все шлаги и проводку.





Добавлено спустя 21 час 28 минут 31 секунду:

Добавил на сидушки заклепочки и классический чистый вариант британского мотоцикла готов. Можно конечно и так оставить, но чуть-чуть грязи и ржавчины не помешают. Так же думаю вешать или нет сумки, каску и автомат.




^
    


в игноре у 6 пользователей
Блеск с баков убрать бы. Они всетаки красились без лака и полировки. Это реставрированные машины блестят как у кота яйца. Просто полуматовым лаком сбрызнуть...
^
    
GFO писал(а):
Блеск с баков убрать бы. Они всетаки красились без лака и полировки. Это реставрированные машины блестят как у кота яйца. Просто полуматовым лаком сбрызнуть...

Спасибо за замечание. Обязательно исправлю как продолжу доводить модель до ума.
^
    
Решился всетаки на вариант с сумками и подготовил их.

^
    
Ну вот проект практически завершен, осталась только финальная фотосессия.

^
    
Эк хорош!
И смывка и сборка - достойный пример Very Happy
Напрашивается - одно диарама Mr. Green Или хоть стендик по размерам. Very Happy
Но эт я уж борзею тут со своими пожеланиями Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кажется я знаю за кого буду голосовать в финале.
Родман1976 Коллега надо идти до конца. В этой серии еще остается Цундапп, Валуй и Р-75 с коляской Smile Хотелось бы видеть Smile
^
    
VolshebNik писал(а):
Эк хорош!
И смывка и сборка - достойный пример Very Happy
Напрашивается - одно диарама Mr. Green Или хоть стендик по размерам. Very Happy
Но эт я уж борзею тут со своими пожеланиями Mr. Green

Спасибо за оценку. Про диораму сам постоянно думаю. Может что-то и сотворю, но только по позже. Создание диорам по моему мнению - это вообще отдельная ветка в моделизме и более близка к художественному творчеству. И достаточно длительный процесс - тяжело для каждой модели изготовить диораму. Была бы у меня отдельная комната, я бы из нее сделал одну большую диораму.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

GFO писал(а):
Кажется я знаю за кого буду голосовать в финале.
Родман1976 Коллега надо идти до конца. В этой серии еще остается Цундапп, Валуй и Р-75 с коляской Smile Хотелось бы видеть Smile

Спасибо за такую откровенность. Согласен серия еще не закончена. Что я имею из собранного: Харлей (обязательно его доведу до ума, правда его больше всего боюсь - детали очень хрупкие), Цундапп и БМВ соло, Триумф.
В запасе, правда не мотоцикл, Кубельваген. Сейчас охочусь за Кеттенкрадом. Мотоциклы с колясками конечно интересны,один точно соберу, но позднее. Сейчас в планах немного отвлечься на авто в 24 масштабе, так сказать перезагрузиться.
^
    
Хоть и не любитель военной темы. Но работа очень понравилась. Отличная сборка! Smile
^
    
Небольшое обновление после приобретения химии АК (подтеки масла)
^
    


в игноре у 6 пользователей
ИМХО зря. Не смотрится на нем только чисто масляные подтеки. Надо их делать в комплексе с остальным "засером". А это и картер и глушак и внутрення сторона крыльев.
^
    
GFO писал(а):
ИМХО зря. Не смотрится на нем только чисто масляные подтеки. Надо их делать в комплексе с остальным "засером". А это и картер и глушак и внутрення сторона крыльев.

Не удержался попробывать в деле новую для себя химию.

Второй параллельный проект закончен. Спасибо всем за активное участие и поддержку.

ГОТОВО




^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy