Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка каких фигурок вам интересна?

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Интересуют фигурки в 1/16 (120 мм) бойцов ВС СССР, России.
Что-нибудь подобное планируется?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Доброго времени суток Уважаемые Коллеги! Наверно мой пост покажется Вам - Гласом Вопиющего в пустыне, просто этот вопрос в какой то мере затрагивает очень многих поклонников наших ВВС в 48м после 1960х. Практически нет нигде нормальных наборов пилотов и техников. Многие ведь собирают современные МИГи и СУхие, хорошо хоть плиты выпустили и в наборах травления стремянки есть, а обслуги НЕТ а ведь фигурки пилотов и техников очень оживляют диораму! Wink За наших производителей - обидно, а ведь могли бы сделать парочку наборов нашей современной обслуги в 48м. Rolling Eyes
^
    
Borz писал(а):
Интересуют фигурки в 1/16 (120 мм) бойцов ВС СССР, России.
Что-нибудь подобное планируется?

Такой масштаб из смолы делать бессмысленно в экономическом плане. Только пластик. Но на пластик у нас немного другие планы. До фигурок доберемся, но вот сроки я называть не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ОлегЦ писал(а):
Доброго времени суток Уважаемые Коллеги! Наверно мой пост покажется Вам - Гласом Вопиющего в пустыне, просто этот вопрос в какой то мере затрагивает очень многих поклонников наших ВВС в 48м после 1960х. Практически нет нигде нормальных наборов пилотов и техников. Многие ведь собирают современные МИГи и СУхие, хорошо хоть плиты выпустили и в наборах травления стремянки есть, а обслуги НЕТ а ведь фигурки пилотов и техников очень оживляют диораму! Wink За наших производителей - обидно, а ведь могли бы сделать парочку наборов нашей современной обслуги в 48м. Rolling Eyes


Есть у нас фигурка в 48-м и 72-м - http://northstarmodels.com/product/148-resin-figure-russian-fighter-pilot-bogdan/
Серию техников и пилотов на ВВС СССР и стран СНГ будем продолжать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
в 35м обслугу на пион берег смерч и т.д.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Sulla писал(а):
Есть у нас фигурка в 48-м и 72-м - http://northstarmodels.com/product/148-resin-figure-russian-fighter-pilot-bogdan/
Серию техников и пилотов на ВВС СССР и стран СНГ будем продолжать.

Особо интересуют фигурки в 48м. Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
прошу прощения, не знал..
^
    


в игноре у 9 пользователей
http://northstarmodels.com/product-category/figures/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Не знаю - работаете ли Вы еще в этой области. Мне требуется комплект (20-25) фигурок моряков ВМС США 1941-43 гг в масштабе 1/144 для комплектования модели эсминца Fletcher 1/144. Возможно ли моделирование и печать таких объектов, какова стоимость и сроки? С уважением, Виктор
^
    
vais68 писал(а):
Здравствуйте! Не знаю - работаете ли Вы еще в этой области. Мне требуется комплект (20-25) фигурок моряков ВМС США 1941-43 гг в масштабе 1/144 для комплектования модели эсминца Fletcher 1/144. Возможно ли моделирование и печать таких объектов, какова стоимость и сроки? С уважением, Виктор


Уже в работе моряки ВМС США в 144 масштабе на Вторую Мировую. На днях будут на сайте в продаже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
наверное станут популярными известные летчики по масштабам - первая мировая Рихтгоффен и иже с ним в 32 масштабе, 2 мировая Покрышкин и иже с ним в 48-м, ктото из современных пилотов героев гражданской авиации, там обычно экипажами + трапы авто и надувные аварийные в 144 масштабе (к ту-154 можно много насобирать, причем лица все равно не разобрать можно наклепать множество вариантов. имхо конечно.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

а еще забыл, любой корабль в любом масштабе особенно парусный типа черная жемчужина или тройка Колумба экипаж на палубе и вантах и реях, тк без них они простые все летучие голландцы
^
    


в игноре у 6 пользователей
Летчики, техники, водители, санинструкторы, артиллеристы, зенитчики в зимней форме одежды. А также в шинелях, телогрейках, ватниках. Повара, связисты. Все- Красная Армия. Все в 72-м масштабе.
^
    
Технарей с летчиками в 48 и 72м периода 60-80е в ЗШ-3 и ЗШ-5 просто нет, отсутствуют у модельных фирм,как класс. Ладно западные конторы, наши тему игнорируют. Американцев - так во всех немыслимых вариациях. Про период 2МВ вообще молчу, и немцы, и американцы, RAF, японцы и даже китайцы. Наши самые повсеместно неинтересные?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Морскую авиацию упускают. Офицеры в кителях и брюках, техники матросы в беретах.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy