Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда.Новинки.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
ОЛЯ!Интересно газик свой?Ждите в февроле!(В России на месец раньше)

Кто такая Оля? И работаем над ошибками!
Кстати, это форум по фигуркам и солдатикам. С автомобилями прошу в другой.
За время Вашего отсутствия и жёлтые, и красные карточки не закончились. Нам ещё подвезли...
^
    
Этоадмини сюда перевили.Если сможете переведите в Курилку.Нечайно написал ОЛЯ вместо ОПЛЯ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Короче, Женя и Звездовский...
Без ваших визгов, воплей непонятного содержания и вопиющей безграмотности написанного, всем остальным было хорошо и спокойно. Имейте ввиду - о новинках "Звезды", все здесь собравшиеся смогут узнать и без Вашего посильного участия. По этому обращаюсь к Вам с вежливой но настойчивой просьбой:
Пожалуйста, пишите грамотно, и старайтесь, чтобы содержание Ваших постингов было максимально понятным и не ограничивалось одной единственной фразой, со смыслом понятным только избранным, в данном случае Вам двоим и не более. Повторяю, это ПОКА ЕЩЁ ПРОСЬБА.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну кстати не факт что двоим ....мне кажеться это один человек
^
    
dunai_fox писал(а):
ну кстати не факт что двоим ....мне кажеться это один человек

Laughing раздвоение личности
^
    
blackraven6 писал(а):
Laughing раздвоение личности


Где доказательства?Он кстати на несколько лет меня старще.И он в 8 классе,а я 5.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё раз ПРОШУ, прекратить флейм, никому кроме Вас, одного или обоих, ненужные обсуждения непонятно чего, и говорить по делу, вежливо и понятно для всех присутствующих. При этом ещё и грамотно писать постинги. Напоминаю ещё раз и говорю прямо -сайт и форум без Вашего присутсвия обойдётся и не зачахнет, новинки звезды появятся вне зависимости от вашего существования как на сайте так и вообще в мире.
Можете сколько угодно потом вопить о произволе и беспределе модераторов где угодно - на Румо, Дише, Диораме ( я правда с большим интересом посмотрю насколько хватит мужества у тамошней администрации терпеть Ваше присутствие). Не доходит смысл написанного - хотя говорю прямо... Ну... Буду лечить...
^
    
Специально для Жени и Звездовского - Газ будет от Восточного Экспресса, так же как и Газ-АА и Газ-ААА. P.S. Уважаемые админы, извиняйте за оффтоп (знаю, что это должно быть не в этой теме)
^
    


в игноре у 2 пользователей
За оффтоп извиняем, но старайтесь этого не делать. Во всяком случае в этой ветке обсуждать авто не будем...
^
    
Значит так, новинки Звезды на 2008.Вертолёты 1/72:RАН-66"КОМАЧ",Ми-26,новая коробочка для Ка-50!
Современная авиация 1/72:Су-27"Русские Витязи"(это я их просил),МиГ-29 "СТРИЖИ"(это я их просил),F-18C|D,МиГ-29 ПУ,Аиация ВОВ 1/72:Ju-88 A4(предскозания сбылись),Пе-8,Пе-8 ОН(особого назначения).
Самолёты 1/48 :ВF-109 F2,Ла-5(не Ла-5 ФН!).
Гражданская авиация 1/144:Ту-154 М,Боинг 767-300.
Современная военная техника и миниатюры 1/35:Российские танкисты(набор из 3-х фигур но ещё на эскиза нарисован Т-72 Б).
Военная техника ВОВ 1/35(Вкусная куча!):КВ-1 обр.1940(с пушкой Л-11),Газ-ММ(ВЭ),РАК-36 с расчётом(4 фигурки пушка),новая коробочка Т-34/76 обр.1942,КВ-2,ХАНОМАГ
SDKFZ 251/10 AUSUF B c РАК-36,ХАНОМАГ SDKFZ 251/3 AUSUF B,немецкие горные стрелки,советские горные стрелки,ДШК с расчётом(небось Макет).
Корабли:французкий фрегат "АШЕРОН"(1:200),Флагманский корабль Эдуарда III"Томас"(1/72)...



С уважением Новиков Никита! Razz

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 9 секунд:

ДШК свой будет,а расчёт перелив своих миномётчиков(будет не плохо,не то что Макет).
^
    
Ща придут модераторы, и полетят головы. И поделом. Для 2\3 вышеперечисленного есть свои разделы. В них и пишите
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слышите за углом тяжёлую поступь Командора? Это вот ОНИ и идут. Сиречь модераторы...
Перефразируя известный анекдот про Мазэпу -
Экскурсовод по Сайту: -
"это памятник Модератору. В правой руце у мродератора мачете (от слова "мочить) в левой руце голова новичка не соблюдавшего ПРАВИЛА.
голос из толпы собравшихся на экскурсию коллег по форуму - "Во-Во... и каждый день НОВАЯ!" Shocked Razz
Коллеги, на самом деле не так страшен... Далее кому что видится. Просто не стоит провоцировать на размахивание мачете... Кстати "Ща" пишется правильно "СЕЙЧАС".
(Общеизвестно, что прежде чем налепить горчичник, его замачивают (опять каламбурчик-с) в горячей воде. Wink Делайте выводы...
^
    
Volkl писал(а):
Ща придут модераторы, и полетят головы. И поделом. Для 2\3 вышеперечисленного есть свои разделы. В них и пишите


А зачем писать в разные разделы, когда тема называется "Звезда. Новинки". Пост Звездовского полностью соответсвует названию темы, а создавать в каждом разделе одинаковые темы - бред (ИМХО). Вот только раздел форума не тот.
Одно меня насмешило: фраза "это я их просил". Смешно, ей Б-гу, потому что сомневаюсь, что Звезда по просьба какого-то граждана сделает модели.
А вот корабельные новинки интересны и хотелось бы взглянуть хотя бы на чб картинку или эскиз этих кораблей
^
    


в игноре у 2 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
Значит так, новинки Звезды на 2008.Вертолёты 1/72:RАН-66"КОМАЧ",Ми-26,новая коробочка для Ка-50!
Современная авиация 1/72:Су-27"Русские Витязи"(это я их просил),МиГ-29 "СТРИЖИ"(это я их просил),F-18C|D,МиГ-29 ПУ,Аиация ВОВ 1/72:Ju-88 A4(предскозания сбылись),Пе-8,Пе-8 ОН(особого назначения).
Самолёты 1/48 :ВF-109 F2,Ла-5(не Ла-5 ФН!).
Гражданская авиация 1/144:Ту-154 М,Боинг 767-300.
Современная военная техника и миниатюры 1/35:Российские танкисты(набор из 3-х фигур но ещё на эскиза нарисован Т-72 Б).
Военная техника ВОВ 1/35(Вкусная куча!):КВ-1 обр.1940(с пушкой Л-11),Газ-ММ(ВЭ),РАК-36 с расчётом(4 фигурки пушка),новая коробочка Т-34/76 обр.1942,КВ-2,ХАНОМАГ
SDKFZ 251/10 AUSUF B c РАК-36,ХАНОМАГ SDKFZ 251/3 AUSUF B,немецкие горные стрелки,советские горные стрелки,ДШК с расчётом(небось Макет).
Корабли:французкий фрегат "АШЕРОН"(1:200),Флагманский корабль Эдуарда III"Томас"(1/72)...



С уважением Новиков Никита! Razz

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 9 секунд:

ДШК свой будет,а расчёт перелив своих миномётчиков(будет не плохо,не то что Макет).










Никита будьте так добры попросите у них Т 90 и линейку Т 80
^
    
Блин. ЗВЕЗДОВСКИЙ, научите меня так писАть !!!
Куча текста, всё по теме, но читать никто не будет ....
Я тоже так хочу !!!!!!!!!
Счётчик сообщений накручивать, ещё что-то где то. Весьма полезный скилл, однако !
^
    
Я писАл 20 минут.Отдельное спасибо Дениске Сереевичу,dunai_fox-попрашу,если бы мне можно было ставить репутацию всем бы поставил +,не кому минус,Volklу ничего не поставил бы! Laughing Very Happy Smile А вот ХАНОМАГИ сорее всего будут свои на базе первого набора.Троеточие означает что дальше я устал писать и может быть по вашей просьбе напишу. Razz
^
    
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
вот ХАНОМАГИ сорее всего будут свои на базе первого набора.

а что гадать- первый набор + литник с рациями и антеннами. у ревелла именно оно уже полгода как...Как всегда сначала все сливки- на запад...
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=3013
^
    
Гады!Кстати насчёт ДШК,расчёт как я говорил будет свой а сам пулемёт Макет.Кстати а сам пулет у Макета хорош или ужас?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тов. Звездовский: следующий горчичник будет красного революционного цвета.
^
    
Karter,информация к размышлению: товарищ под ником "ЗВЕЗДОВСКИЙ" в свое время был 2 раза забанен на диораме.ру за бессмысленный флуд....

Господа, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать...Найти бы еще боксарты обещанных наборов...
По ДШК-кажется, могут быть два варианта-перелив "Макета" (на треноге) и совмещение с пулеметчиками от "Максима".
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy