Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закройте тему

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Имеется недоделаный тигр, который мне отдали и танкисты немецкие, все фирмы ЗВЕЗДА.Помогите, я в этом новичёк, хочу диораму с тематикой африканского корпуса.Принимаю все советы по ландшафту, окраске и состариванию техники и всего чего вобще можно!)
# # # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dankan писал(а):
хочу диораму с тематикой африканского корпуса

Такую?

Или такую?


Смотрим работы в интернете и задаём конкретные вопросы.
^
    
Вобщем что то вроде 1 фотки, нохочу чтобы танк был вроде как подбит, а танкисты посреди пустыни обсуждают как добраться до базы.Незнаю как выполнить все это просто)Вот может что нибудь подскажут, в инете и на сайте уже много чего прочитал, но из за недостатка опыта сюда написал.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

от тигра больше деталей нет больше, как я понял его недоклеили, а детали растеряли, выктдывать жалко, вот и хочу собрать что то
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dankan

закопайте его в песок, так чтоб торчал только самый кончик ствола и прикрепите табличку: "Белое солнце пустыни 2: африканский корпус"
^
    
Dankan я могу только разочаровать. Имеющиеся танкисты скорее всего не подходят под Африку, ибо одеты в камуфляжные комбезы, да и вообще они ССовцы. Хотя в коробке, что лежит не видел, поэтому утверждать не буду.
^
    
Я плохо разбираюсь в этом,новичек)А если сделать все на фоне зимы,допустим в России?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dankan


дабы не устраивать бессмысленную полемику, а как и что и вообще зачем, вы для начала покажите то, что вами уже построено, тем самым будет понятно, что вы можете и вообще о чем речь.

Данная тема - вам ничего не даст. Особенно если вы ничего не собирали и не умеете.
^
    
Ну я UH - 1C *Ганшип* собрал, вот окрасил, теперь думаю как застарить и потеки со сколами сделать, можете и тут подсказать.
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Харуныч писал(а):
Данная тема - вам ничего не даст. Особенно если вы ничего не собирали и не умеете.

Поддерживаю! Здесь вам не Каропка, ньюфаги!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dankan писал(а):
хочу чтобы танк был вроде как подбит,


^
    


в игноре у 4 пользователей
omega
а что там на картинке то?

Dankan
и снова повторюсь. НЕ смотрите на всяких там хименесов и т.д. и т.п. Прежде чем "упачкать" "модельку" - постройте и окрасьте ее аккуратно, так, чтобы когда вы ее показали читателям на форуме, вместо подобных "едких" замечаний, вам написали - Молодец! аккуратно, хорошо! и т.д. и вот только после этого можете смело эту модель(хорошо и аккуратно" собранную упачкать по самое-самое.

(хм.. меня понесло? Shocked )(это все 0 марта=) весна воздействует.)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч писал(а):
а что там на картинке то?

А что - не видно? Confused
http://ww2db.com/images/vehicle_panzervi37.jpg
^
    
А что можете еще в вертолете посоветовать доделать?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да просто я тигр не дострою, его позиционировать и нужно как подбитый, вопрос как это с ним сделать, танкисты и фон уже потом думаю
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dankan писал(а):
А что можете еще в вертолете посоветовать доделать?

"Дайте водицы напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде", да? Mr. Green
^
    
Может и так, я новичек в этом и мало что понимаю

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

omega писал(а):
Dankan писал(а):
А что можете еще в вертолете посоветовать доделать?

"Дайте водицы напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде", да? Mr. Green


Сказали выложи что сделал, заодно и про него спросил
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega
Forbidden

You don't have permission to access /images/vehicle_panzervi37.jpg on this server.
^
    


в игноре у 16 пользователей
omega Олег, картинку не кажет, и гадости пишет:
Цитата:
Forbidden. You don't have permission to access /images/vehicle_panzervi37.jpg on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч
Котов
Интересненько... Confused Ну вот вам скриншот

#
^
    
Ну вот,огромное спасибоо,уже помогли немного)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Dankan писал(а):
заодно и про него спросил

Так не делается, не стоит мешать в одной ветке "тёплое с мягким" Laughing Кроме того, на сайте есть постройки UH-1, надо сходить в поиск и посмотреть - что люди делали...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy