Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kabuki Models

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня, коллеги!

Натолкнулся на ранее мне неизвестную фирму - Kabuki Models. Заинтересовали некоторые их модели. 16 февраля оформил покупку у них на сайте и тут же оплатил пайпалом. С тех пор от них ни ответа ни привета. А статус заказа на сайте - payment pending. Писал им два раза - один раз через форму на сайте, другой раз через своё мыло. Результат одинаковый - ноль реакции.

Вот сайт http://www.kabukimodels.com

Кто-нибудь имел с ними дело? Никаких контактов кроме странички в фейсбуке я у них больше не нашел.
^
    
Наконец-то история разрешилась.

Если кому интересно, вот как это было.

На письма никакого ответа так и не пришло.
Я нашел продавца на ebay и отправил ему письмо через их систему сообщений.
Одновременно завел диспут на пайпале.
И опять же ни ответа ни привета. Подождал положенное пайпалом время и превратил диспут в жалобу (с мотивировкой о том, что посылка не была получена).
Только после этого продавец откликнулся через ebay. Назвал некий трек-номер и очень вежливо просил прикрыть диспут.
При этом пайпал получил совсем другой трек-номер.
Ни один из номеров через почту Италии не трекался. К слову, сайт у итальянской почты ужасно глючный и найти там трекинг оказалось непростой задачей.
Жалоба была закрыта пайпалом через неделю. Потому что отправитель предоставил доказательства отправки посылки. Я написал им, что номер, который указал отправитель - не трекается и попросил предоставить доказательства отправки, помимо этого номера. Разумеется, никто ничего мне не написал.
Но, о чудо, посылка по пайпаловскому номеру начала трекаться у нас на почте через некоторое время. И сегодня я её наконец получил.
На сайте кабуки статус моего заказа - до сих пор ожидает оплаты.

Вывод - если хотите нормальной покупки миниатюр от Kabuki Models - покупайте их через coolminiornot.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy