Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор WEM 1/350 Эскортный миноносец H...(#4967) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4967.html
Довольно подробный обзор. Костя, спасибо.
Штатное вооружение похоже надо менять на автемаркет. Травление насколько я разглядел хорошее.
Хорошо ты затарился эксклюзивными моделями.
^
    


в игноре у 1 пользователей
При написании статьи собранной модели, я сошлюсь на этот обзор. Сосредоточусь именно на рассказе о собранной модели.
По скольку штатных декалей в комплекте нет, то буду работать с декалями от "Бегемот".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Константин, можно еще для полной красоты поменять плавсредства на Admiralty Modelworks. Я брал у них. Очень красивые, но дорогие. Но и сам корабль не дешевый, но Вам виднее. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поменять штатное арт. вооружение я еще понимаю. Я от него сам не в восторге. При чем менять можно все установки целиком.
Но плавсредства - это замена ради замены. Да и найти их еще надо и добавить к ним что-нибудь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Константин, Спасибо за обзор!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из штатного вооружения выйдет поменять только Эрликоны.
Оба Бофорса имеют свои собственные радары. Чтобы поменять Бофорсы, надо сначала убедиться, что возможна их установка на новой конструкции.
Плоты будут сложены все дружно в стопку на миделе и закамуфлированы. Я не вижу смысла замены. Хотя у L'Arsenal есть красивые плоты из смолы.

Кстати, на случай потери или порчи деталей, фототравление на HMS "Starling" у WEM можно приобрести отдельно. Но в любом случае, этот же лист фототравления идет в базовой комплектации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
U-boot писал(а):
Поменять штатное арт. вооружение я еще понимаю. Я от него сам не в восторге. При чем менять можно все установки целиком.
Но плавсредства - это замена ради замены. Да и найти их еще надо и добавить к ним что-нибудь.

А Вы сравните плавсредства Вема к этому кораблю и то, что выпускает Admiralty Modelworks. Я не имею в виду плотики. А купить там можно (я брал) прекрасный апгрейд к Рипалзу или очень хороший мостик для поздних Глевисов. Там есть и модели в 1/350, довольно редкие. Напишите письмо Павлу (хозяину Admiralty Modelworks) и он Вам посчитает отправку и вышлет. Автоматическое оформление на их сайте в Россию не получается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там - это где? Куда мне посылать? Я потому от части и ворчу, что у меня нет никаких ссылок, даже косвенных. Тем более, что такие же плоты есть на эсминце типа "Tribal" и их будет на порядок лучше видно.

С праздником нас любимых!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Константин, "там" - это тут Very Happy Что то не получится - пишите в личку. http://www.admiraltymodelworks.com/
С праздником!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Недавно копался. Этого не было. По ходу дела было вливание в сеть.
На этом же сайте еще есть версия корабля.
http://www.modelshipgallery.com/gallery/misc/hms/starling-350-ap/ap-index.html
На рисунке высадка пленных с 6 подлодок 24 февраля 1944 года, потопленных с 31 января по 19 февраля 1944 года. Все фотографии с HMS "Starling".
# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy