Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин aerotechnics.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Месяц назад сделал заказ, оплатил, пару недель в статусе заказа стояло комплектуеться. Сначала подумал, что у них данной позиции нет и они её ещё будут заказывать. Но вот недавно решил проверить как там дело продвигаеться и обнаружил, что сайта нет. И на электронную почту не отвечают. Может ктонибудь знает что случилось с этим магазином?
^
    
Вообще-то магазин проверенный, надежный. Возможно просто проблемы на сайте. Попробуйте еще пообщаться по Е-mail. Кстати, Виктор Чулков, этот магазин представляющий, регулярно выкладывает walkaroundЫ здесь, на ScaleModels, думаю, если будет необходимость, администрация сайта поможет с ним связаться.


С уважением.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Поддерживаю - магазин очень надёжный. С Виктором Чулковым можно решить ВСЕ возможные вопросы и проблемы. Если не отвечает, значит, на самом деле, возникли проблемы. Ответит обязательно, не переживайте!
^
    
Я недавно (23.10) сделал там заказ, робот его зарегистрировал, но уже через пару дней я не мог посмотреть на состояние заказа - были ошибки на сайте. Написал об этом Виктору, он ответил что "У нас возник небольшой форс-мажор - сгорел сервер, поэтому сайт пока не работает.
Сейчас все восстанавливаем и начали разбирать заказы.
" - это было 29.10.
Тем не менее, по почте обговорили форму оплаты, я все оплатил и заказ был мне отправлен Smile Теперь все зависит от почты.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, у меня такая же ситуация. Заказ висит как - комплектуется (оплачен давно). Виктор ответил, что кое-что ещё не подвезли, а с серваком у них проблемы Sad
^
    
Получил сегодня письмо от Виктора Чулкова в котором он меня заверил, что заказ будет выолнен. А задержка произошла из-за сгоревшего сервера.
^
    
Вчера нашел нужные мне позиции на сайте, сегодня получил зарплату и хотел оформить заказ, но обращение на сайт дало такую вот ошибку

Bad Request (Invalid Hostname)

Кто знает что случилось? Один из немногих магазинов в России где есть МНОГО Эдуарда, было бы до крайности обидно если бы он закрылся Sad
^
    
Возможно глюки в dns.
Попробуйте завтра зайти.
^
    


в игноре у 3 пользователей
k0l0b0k
Да, у них были такие проблемы. Это временно. Сам у них заказывал, всё пришло.
Решать Вам.
^
    
Так всё таки, у кого есть информация о том, что сталось с данным магазином и когда он откроется вновь и откроется ли вообще?
^
    


в игноре у 3 пользователей
k0l0b0k
А на письма они не отвечают?
После того, как у них были такие проблемы, я им написал письмо, ответили через пару дней.
^
    
Я заказать хотел, так что это не проблема с неполученным товаром Smile Просто коробка с моделькой сиротливо без афтермаркета стоит, а хочется модельку чем нибудь этаким украсить Cool В итоге заказал прямо на Eduard.cz , дорогая доставка, зато доллар нонче дешевый.
^
    
Добрый день!
Прежде всего хочу заверить, что все оплаченные заказы будут выполнены.

В остальном, к сожалению, все гораздо хуже. После "разбора полетов" со сгоревшим сервером руководством фирмы, у которой хостился aerotechnics, было принято решение все посторонние сайты "выйти вон", т.е. хостинг сайта накрылся. Легко перенести сайт на другой хостинг не получится, т.к. движок сайта написан на C# под .NET, а все платные хостинги работают под клонами юникса. То есть его надо переписывать.

Другой момент в том, что сайт aerotechnics в нынешней форме себя изжил. Изначально он был чисто информационным, только потом в него был добавлен интернет-магазин. Естественно полноценно поддерживать все его разделы актуальными в одиночку нереально, что сильно сказалось на обновлении информации. Поэтому со временем он превратился в убогий гибрид, который меня никак не устраивает. На данный момент я принял решение сайт aerotechnics "убить, чтоб не мучался". Может, со временемя его реанимирую в каком-нибудь другом виде, пока не знаю...

Мэйл aerotechnics@bk.ru работает. Если есть вопросы, предложения пишите )) Или если что-то хотите заказать, то я всегда готов помочь по мере сил )

С уважением,
Виктор Чулков
^
    
День добрый, уважаемые коллеги!
Аналогичная проблема... заказал товар, оплатил...и вот незадача - на следующий же день сайт накрылся. Почитав данную тему, а также ответ уважаемого Виктора Чулкова немного успокоился. Жалко было бы потерять время...
Буду надеяться, что мой заказ все же будет выполнен.
^
    
Aerotechnics писал(а):
На данный момент я принял решение сайт aerotechnics "убить, чтоб не мучался".

очень жаль!
^
    
Aerotechnics - отправил вам 2 письма , ответа так и не получил ! Вот теперь думаю ответите ли или мне искать в других местах то что меня интересует ? Confused И здесь тишина ... Confused
^
    
Aerotechnics- уважаемый, так как за пару недель я не дождался от вас ответа по электронной почте, то оставляю за собой право не соблюдать нашу устную договоренность, в любом случае свой телефон я указывал для связи, захотите свяжитесь.
^
    
К сожалению, на aerotechnics@bk.ru Вашего письма не было, поэтому извините, не мог ответить (
За последние две недели туда приходило всего несколько писем, на все я ответил.
Перешлите письмо, пожалуйста, на новый адрес:
shop@eduard-models.ru

С уважением,
Виктор
^
    
Aerotechnics - написал по новому адресу. Жду звонка и ответа на вопросы
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уважаемые , для личной переписки есть пейджер , со всеми вопросами личного характера , давайте туда . Эта ветка для общих вопросов по работе магазина.
Надеюсь на понимание.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy