Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор планшетного компьютера

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Возможно, в России кредитку и не просят. У нас в Литве я не мог скачать ничего, даже бесплатный скайп, пока не зарегистрировался на itunes полностью, с указанием данных кредитной карты пользователя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk
Потряс наших хацкеров - говорят таки да, бывают проблемы с "потеряшками".
Про железоделателей и их "творчество" это систематически слышу от наших хацкеров. Я думал "война железяк", что творилась в середине 90-х уже ни когда не повторится. думал, что все уже обо всём договорились...
^
    


в игноре у 36 пользователей
Seemann
не, не просят, при регистрации не заполняются поля для кредитки, но указывается почтовый адрес для выставления счетов.
Alex2219
Сань, есть такое дело, особенно с утилитами от производителя железки.
^
    
Old_Punk писал(а):
Ну при очередном обновлении ядра поймать проблему с потерявшимся вайфаем или половиной внезапно померших уже установленных приложений в андроиде это конечно мелочи, а в остальном ведроид рулит, да.

Мы говорим про "любительское" использование,при котором человек сам это делать не будет.А в большинстве случаев используя планшет как развлечение ,даже не догадывается о каком -либо обновлении. А для игр ,кино,музыки потребителю главное ,что оно(устройство) у него работает не принципиально что это,ведроид или огрызок.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да ,в принципе ,что спорить,посто выбрать,по цене(что в данном случае решающее) а далее сравнить характеристики и все.
^
    
А что сведущие люди скажут про планшеты от samsung?
^
    
Обратите внимание на Amazon Kindle Fire. По критерию цена/качество, альтернативы просто нет.
^
    
Пользуюсь Acer iconia tab W500 с виндой 7. ООчень доволен. Ни каких глюков не заметил. Работает очень быстро.
Клавиши в комплекте, можно пристегнуть. SSD диск на 30гб. Хотел версию именно без 3G, хотя есть и модель и с ним.
По работе поставил даже ACAD.Есть модель и без клавиш. Покупал по цене в районе 20тр без клавиш дешевле.
От батареи работает около 5 часов. Пишу с него. Могу смело рекомендовать. Цена правда кусается, но это наверно
за счет винды.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

ivadim писал(а):
Держал их аналог с виндой - кошмар, памяти мало, жутко ворочается, как сказал мой брат "впихнули не впихуемое" ))))

Только прочитал. Абсолютно не согласен. Насчет памяти- так ее как и денег никому никогда не хватает сколько бы не было.И внимательно сравните начинку андроида с виндой. Есть такие картинки на внимательность - найдите 10 отличий.
^
    
South писал(а):
От батареи работает около 5 часов.

И вы считаете это хорошо? В субботу жена с подругой начали смотреть сериал в 10-30 утра и закончили в 20-30 вечера потому что планшет показал остаток 5% батареи.Смотрели правда с перерывами на поесть))
^
    
tan714 писал(а):
И вы считаете это хорошо?

Честно говоря дольше чем 5 часов на аккумуляторе я им не пользовался, но заряд еще оставался процентов 10. 5 часов считаю нормально. Все таки видоуз тяжелая по сравнению с андроидом. Но под андроид нет нужных для меня программ, поэтому и был выбран сей аппарат. У меня соневский бук еле-еле 1ч 20мин. вытягивает. Из-за этого им не пользуюсь.Acer прекрасно заменил бук. Есть уже 501 с 64 гб диском.
^
    


в игноре у 36 пользователей
tan714 писал(а):
В субботу жена с подругой начали смотреть сериал в 10-30 утра и закончили в 20-30 вечера

Для этих целей уже изобрели телевизоры, вообще-то, причём ещё в прошлом веке;)
ПС: сорри, но вспомнился Альф: "Вилли, купи мне телевизор дюйм по диагонали, я приклею его себе скотчем на глаз" ...
^
    
Old_Punk писал(а):
Для этих целей уже изобрели телевизоры, вообще-то, причём ещё в прошлом веке

ПС: сорри, но вспомнился Альф: "Вилли, купи мне телевизор дюйм по диагонали, я приклею его себе скотчем на глаз" .

Какое остроумие!!! Я восхищен!! Может быть у вас телевизир научился показывать любой фильм или сериал, как только вы пожелаете ,и сколько вы пожелаете ,мой ни один пока этого не может.Какой бы диагональю он не был.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alex2219 писал(а):
Хорст писал(а):
отмечусь

Shocked Shocked Shocked И чё это было?

это значит,что тема мне интересна и чтобы не потерять её
я оставляю в ней сообщение,для простоты поиска.
Чё,ещё вопросы будут?
^
    


в игноре у 36 пользователей
tan714
на 10" самое оно сериал смотреть, да. конечно же это проще, чем качнуть сериал/фильм, нарезать на болванки и смотреть через телек с бытового дивиди-привода, да.
^
    
Old_Punk писал(а):
на 10" самое оно сериал смотреть, да. конечно же это проще, чем качнуть сериал/фильм, нарезать на болванки и смотреть через телек с бытового дивиди-привода, да.

А телек им тоже везде с собой таскать?И на веранду и в баню?Вы так делаете?Хотя наверно не плохой вариант:одна таскает телевизор,вторая двд,можно еще и в машину все это барахло взять.Лишь бы до квартиры хватило удлиннителя(20км) Вы действительно думаете ,что без вас не разберемся .что на чем смотреть?
^
    
Old_Punk писал(а):
tan714
на 10" самое оно сериал смотреть, да. конечно же это проще, чем качнуть сериал/фильм, нарезать на болванки и смотреть через телек с бытового дивиди-привода, да.

Чтобы не нарезать болванки придумали HDMI кабели. Кинул через видеокарту на телек, красота.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На данный момент Самсунг единственный достойный конкурент АЙпаду. 6600 батарея) Матрица не хуже IPS, 2-х ядерный процессор. У нас они лучше расходятся чем айпады. До популярности ай он не догоняет (это же тренд).
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня одна но очень большая претензия к ipad'у - отсутствие поддержки Flash. Пользуюсь android на телефоне и на таблетке- очень доволен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Теперь всё окончательно запуталось Shocked
Коллеги, я же в самом начале указал - я не пользовался планшетником ни разу и не представляю себе что это за зверь, чего в нем есть и что для чего там надо. В моём юзверьском представлении планшетник это такой же комп, только плоский и без клавы, но оказывается что там всё "не по человечески". Я так понял, что систему на планшетнике "в рукопшную" не переустановить "в случае чего"? Дело в том, что моя вторая половинка имеет весьма "шаловливые ручки" и периодически мне свой ноут приходится приводить "в божеский вид" - ну не дружит она с техникой, которая сложнее кухонного комбайна.
Плиз, разъясните чего в этих планшетниках такого сурьёзного, что они требуют проги только от "родителей", и можно ли его (планшетник) "реанимировать" в домашних условиях после случайного "убийства"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рекомендую брать планшет на андройде (самсунг). Обзор - http://www.ixbt.com/portopc/samsung-galaxy-tab-10-1.shtml. Андройд проще. Его (Андройд) главное достоинство - простота. С андройдом можно что угодно творить в домашних условиях))
^
    
Полностью согласен с lican666.Но друзья,человек стесьнен в данный момент в средствах,учитывайте это пожалуйста.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy