Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор планшетного компьютера

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
В середине лета у моей второй половинки День Варенья. Озвучивать свои мысли о подарках она начала уже сейчас...
Поскольку я в этой теме ни бельмеса не понимаю, кроме размеров оперативки и постоянки, то прошу коллег помочь выбрать сей девайс. Для упрощения задачи сформулирую основные вопросы:
1. Производитель - желательно известный, а не какой-нибудь Сунь Ху Линь откуда-то из Линь Ху Сунь.
2. Платформа - распространённая, а не "своя собственная" от Сунь Ху Линь Со.
3. Память - не менее 512мб/16Гб.
4. Размер - 10".
5. 3G - не желательно.
6. Цена - в пределах 250$ (брать буду на eBay в мае - июне).

Коллеги, разъясните дураку, что можно получить (включая геморро), если выбирать именно по таким параметрам...
^
    
Я пользуюсь Archos 101 G9 и Archos 80 G9 очень доволен,андроид, память 512/8Gb есть еще 16Gb и 250Gb внутренней памяти. Купил на 8gb(других у нас не было) сейчас бы заказал на немецком сайте 250Gb.Хотя с ним идет флешка на 2gb и я прикупил еще на 16gb.Все работает быстро без тормозов и глюков.Цена адекватная 9900р.Удобный и не тяжелый,откидная подставка при просмотре фильмов самое оно))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже с полгода используем в семье APad. Все довольны.

Только заметил ошибку (да 33 ниже нуля дают себя знать). Речь, конечно же, идёт о IPad, а не о китайской подделке.
^
    
abivan
я тоже доволен. но по бюджету не пройдет
^
    


в игноре у 3 пользователей
tan714
А в 101-й моделе есть GPS? Мне, как "безлошадному", эта приблуда и за спасибо не нужна. Тем более, что к лету могут и ввести эту идиотскую пошлину на ввоз GPS-устройств. Блин, скоро и трусы надо будет брать только с поддержкой ГЛОНАСС...

abivan
Мне хацкерыс моей работы уже говорили - бери и не парься. Беда в том, что на прошлой неделе мне вырвали три зуба и теперь надо ставить мост на такую дырищу. Всё самое поганое случается в самый не подходящий момент. Сейчас, пока десна заживает, скребу деньги себе на зубы, а к лету ещё и это - Буцефал не снесёт двоих (С)...
^
    
Acer IconiaTab.
Андроид
у меня А500-я без 3G
есть А501 с 3G
В связи с выходом 700 модели, сейчас можно взять новую с 32Gb на борту за 16500
16Gb стоит 14500 ( цены взяты местные - Новороссийск)
Я лично доволен, 10", все летает, работает 10 часов +/-
Как потребитель контента в самый раз (интернет, почта, кино, книжки) под него даже есть программка моего банка для осуществления платежей.
Держал их аналог с виндой - кошмар, памяти мало, жутко ворочается, как сказал мой брат "впихнули не впихуемое" ))))
единственный минус - не подходит под Ваш бюджет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ivadim
Вадим, спасибо - глянул. Наши хацкеры говорят что нормальный девайс, но по бюджеьту - пролёт даже на eBay, увы...
^
    


в игноре у 5 пользователей
отмечусь
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорст писал(а):
отмечусь

Shocked Shocked Shocked И чё это было?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я вообще в этой сфере работаю)) Лучше на мой взгляд ipad) Функций мало) Асер - много брака приносят) Асус не плох. Но как спрашиваю клиентов, вам для каких целей?
^
    


в игноре у 3 пользователей
lican666
Приветствую земляка! Laughing Я родился во Владивостоке.

lican666 писал(а):
Но как спрашиваю клиентов, вам для каких целей?

А для каких целей сей девайс нужен девушке - смотреть фильмы, чатиться, книжки читать... короче говоря - не для работы.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Alex2219 писал(а):
А для каких целей сей девайс нужен девушке - смотреть фильмы, чатиться, книжки читать... короче говоря - не для работы.

Копите денюжку на айпад и не мучайте девушку гуглонедолинупсом aka ведроид, это я Вам таки говорю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk
Безапелляционно... плакали мои зубные протезы - буду манну кашу ноздрями пить... Sad
Саша, а чего с андроидом не ладно?
^
    


в игноре у 35 пользователей
Alex2219
Сань, ну ведроид ближе по философии и по содержанию технарям новой формации и гикнутой школоте, а айпад просто работает, уж на что я яблоки не люблю, но этого не отнять, они заточены именно под простого человека, просто работать, не думая о нутрянке и копании в конфигах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Берите ipad с айтюнсом разберетесь и все проблемы в ноль)) А если так то для девушки и DIGMA хватит))) У яблока качество сборки лучше. А если не из дорогих то асус. Более качественно делают. А для девушки хватит с лихвой)))) Может для запада и Ipad но Адрой рулит для всех) (извините за такое выражение). У меня коммуникатор Хайвей (чистый китай) но всех уложил на лопатки (не достаток, только не амолед) зато работает как часы)) Вот вам мудрость)). Вопрос: какие ноутбуки популярны в Китае (извините за оффтоп)? Китай не всегда плох как кажется))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я за IPad.
Объяснюсь
1 Даже жена, которая ничо не... ну, и тд, разобралась за 5 сек и теперь сидит в нем, как влитая Smile
2 Ребенок тоже сильно хотел его купить на гнилом Западе, даже в ебайтудей вступил, но! Нашел аналогичный девайс у себя на родине дороже ебая всего на тышу - кто ищет, тот всегда найдет. созвонился, съездил - и получил без всякого гемора.
3 Думали, что если приятель прям в Америке возьмет и отправит сюда - дешевше выйдет - шиш! Дороже самого дорого здесь без мороки с пересылом
Вот как-то где-то так
^
    


в игноре у 3 пользователей
Плюсую за Айпад, хотя продукцию яблочников недолюбливаю. Но увы, из планшетников с ним рядом ничего не валялось. Со своими тараканами, для регистрации в iTunes необходима кредитка (поправьте, если вру). Софт скачивается и ставится только через iTunes (это если официально) ну или так называемый Jailbreak (это когда можно качать софт с левых ресурсов), только главное тут - не спешить обновлять прошивку (itunes это наверняка предложат сделать прямо чуть ли не сразу) - иначе разблокировка может не сработать. Джейлбрейк на iOS 5.0.1 недавно появился.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Seemann писал(а):
для регистрации в iTunes необходима кредитка (поправьте, если вру). Софт скачивается и ставится только через iTunes (это если официально.

1. гон, регистрация без кредитки.
2. не совсем, проще ставить софт из аппстора, много софта фришного.
^
    
Alex2219 писал(а):
А в 101-й моделе есть GPS?

Да встроенный
Old_Punk писал(а):
Сань, ну ведроид ближе по философии и по содержанию технарям новой формации и гикнутой школоте, а айпад просто работает, уж на что я яблоки не люблю, но этого не отнять, они заточены именно под простого человека, просто работать, не думая о нутрянке и копании конфигах.в

Я думаю в конфигах технари и копаются, а чем ведроид не нравится никто не обосновал.Я просто захожу на 4PDA и выбираю,что мне надо,тут же скачиваю на планшет и все дела. Я не против "огрызка", просто не понимаю,за что я должен заплатить столько денег...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

http://www.computeruniverse.net/products/90426547/archos-80-g9-turbo-tablet-250gb-and roid.asp Это ли не соотношение цены и возможностей
^
    


в игноре у 35 пользователей
tan714
Ну при очередном обновлении ядра поймать проблему с потерявшимся вайфаем или половиной внезапно померших уже установленных приложений в андроиде это конечно мелочи, а в остальном ведроид рулит, да.
Зоопарк производителей железа, трактующих спеки гугла на платформу, кто как хочет, се_ля_ва однако.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy