Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 в 72 от Италла

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вариантов на самом деле 4:
1 Оставить как есть
2 Отломать нос и привести диаметр фюзеляжа к носовому обтекателю
3 Сточить пластик после носового обтекателя вплоть до ниши шасси
4 Нарастить конус.
выбирай Wink
^
    
честно Андрюх 1 и 4 вариант предпочтителен я еще думаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
первый вариант - вообще не вариант Wink .
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
первый вариант - вообще не вариант Wink .

Завтра уже вплотную подойдем к перепилу мотогондол и посадочного места под фонарь Mr. Green
^
    
Нет ребята не подойдем )))0
носовой конус явно надо подправить а вот попу резать не буду даже не уговаривайте .
^
    
Пока модельку грунтовал, тут уже без меня разобрались Smile frog63, Андрей, спасибо Smile Именно это я имел в виду.
А ещё я полностью согласен с Андреем в том, что первый вариант - ваще не вариант Smile
Я бы выбрал четвёртный потому, как второй и третий могут потянуть за собой корректировку вообще всего фюзеляжа Twisted Evil
А так, если конус наращивать, то в купе с жирной задницей получится раскормленный такой Сухарь Mr. Green А если пропорционально увеличить остальные детали планера, можно будет перевести модель в масштаб 1/68 Wink Very Happy
^
    
Ну покрайней мере не хася )))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
kok писал(а):
Ну покрайней мере не хася )))))

Дайкон гречки не слаще Confused .
Воздухозаборники у итала - вообще мрак! Crying or Very sad ИМХО - ХАСЯ лучше , ( из неё хоть УБэху можно выпилить )
^
    
ну тоже вариант (уб)
^
    
Всем привет ну что ж попытался исправить нос при помощи 2-х компонентной шпаклевки от тамии



Что скажите ?
PS.Прошу прощения за фота (с телефона)
^
    
Всем привет сессию закрыл могу продолжать.Пока показывать нечего и нечем, скажу одно - крылья приклеил ,прошпаклевал, грунтанул опять шпаклинул.
Тут такой вопрос пришли деки на русского витязя и техничка интересуют фото одноместных бортов в Позднем окрасе .
Ну а дальше план такой довести крылья, нарезать расшивку .
^
    
Чего-то я не понял, а причем тут Русские Витязи вдруг? Вроде же Италовский Сухарь в теме. А по поводу фотографий - на сайте тех же Витязей или Стрижей их хоть одним местом ешь Wink
^
    
Отвечаю :хочу сделать в окрасе русских витязей
^
    
kok писал(а):
Отвечаю :хочу сделать в окрасе русских витязей

Т.е. ты хочешь сделать Су-35 из Италовского набора???
^
    
Protestant писал(а):
kok писал(а):
Отвечаю :хочу сделать в окрасе русских витязей

Т.е. ты хочешь сделать Су-35 из Италовского набора???

а причем тут Cу-35 ?
делать хочу Су 27 возможно в окрасе русских витязей?
^
    
kok писал(а):
а причем тут Cу-35 ?

делать хочу Су 27 возможно в окрасе русских витязей?

Ничего не понимаю. Еще раз пересмотрел всю ветку. Если Италовский Сухарь, то он вроде как под обозначением Su-27D у них проходит (ну или Су-33 (Су-27К) если говорить по-русски) http://www.hobbyforyou.ru/catalog/859-40125.html. Или я что-то не то говорю?
^
    
реально ты меня не понел ))))
1 итал выпускал 2 модели простой Су 27 и морской что в прочем потом было и у звезды
2 у меня как раз набор простого 27 если в те ме ты увидел модель с Пго то это не моя
Понял?
^
    
kok писал(а):
1 итал выпускал 2 модели простой Су 27 и морской

Вот простой мне как-то не довелось лицезреть, что и ввело в заблуждение. Наверное древняя моделька потому как на сегодняшний день ничего подобного у Итала я не встречал.
kok писал(а):
2 у меня как раз набор простого 27 если в те ме ты увидел модель с Пго то это не моя

Понял?

Да, я понял, это Пашины фотки.
Ну, что же, с Витязем желаю удачи. Как уже раньше говорил, фоток на сайтах самих Витязей и Стрижей ну просто завались. Как я прочитал на первой странице, красить собираешься Акакном? Выбор правильный в данном случае. Я сам ему образцы красок Витязей привозил. Потом сличал с оригиналом, сходимость 99,9%. Правда его тематический набор в водном акриле представлен. Так что если тебя это не смущает, бери смело.
^
    
поднимаем тему .
Вопрос в следующем из чего можно сделать кожух и саму пушку ? а то родную малость сточил
^
    
kok писал(а):
из чего можно сделать кожух

Что имеется ввиду под словом "кожух"??? Можешь на фотографии показать?
kok писал(а):
и саму пушку

Из иглы для одноразового шприца.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy