Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый достоверный производитель Boeing 747 1/144

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, приветствую! Захотел построить себе 747 Джамбо джет 1/144, соответственно хочу спросить, модель какого производителя лучше выбрать в плане качества и достоверности. Заранее спасибо.
^
    
jao-da писал(а):
Коллеги, приветствую! Захотел построить себе 747 Джамбо джет 1/144, соответственно хочу спросить, модель какого производителя лучше выбрать в плане качества и достоверности. Заранее спасибо.


Звезда Mr. Green Ее еще никто не щупал Smile
^
    
Звезда Mr. Green Ее еще никто не щупал Smile[/quote]
Это как понимать? В смысле он в проекте у Звезды и пока еще не вышел?
^
    


в игноре у 2 пользователей
jao-da
Звезда пока в процессе разработки 747, лучше подождите немного, если будет качество на уровне Дримлайнера Звезды, то это будет однозначный хит Wink
^
    
jao-da http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt6/zvezda/

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Sanchez Сань, высматривай косяки Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звездинский 747-8 уже несколько дней как готов, только еще не продается, мы свой на скорую руку собрали пока меряли.

вот тестовая сборка для Нюремберга

^
    
Котков_Андрей Андрей, а полоски будут декальные?
^
    


в игноре у 1 пользователей
да, они уже есть декальные, это реальная деколь нанесена
^
    


в игноре у 9 пользователей
jao-da писал(а):
Коллеги, приветствую! Захотел построить себе 747 Джамбо джет 1/144, соответственно хочу спросить, модель какого производителя лучше выбрать в плане качества и достоверности. Заранее спасибо.


Здравствуйте ! Если Вам не принципиальна модификация и ливрея (окраска), то лучше дождитесь звездовского 747-8i, у него единственная проблема - это всего два варианта окраски: оранжевая боинговская (как на вышеприведенных фото) и авиакомпании Lufthansa, если хочется выбора возьмите модификацию 747-400 (модель в 1/144 делает Revell) и афтемаркетную декаль на любой вкус. Модификации 100/200 также выпускались Revell и Airfix, но это довольно древние и кривые модели, настоятельно НЕ рекомендую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71 писал(а):
Сань, высматривай косяки

Андрей, мы с Ваней еще оригинал не видели, восьмерка новая модификация, в нашу контору пока не пришла, так что пока ни модели, ни прототипа Mr. Green Нас даже на этот тип не учили пока, ездили только очень политически подкованные из числа труЪ джедаев Laughing Да и чего там выискивать, СОБИРАТЬ НАДО!!! Twisted Evil
^
    
Sanchez О!!!! Тогда это точно самый правильный 747 Mr. Green
^
    
Aviament писал(а):
jao-da писал(а):
Коллеги, приветствую! Захотел построить себе 747 Джамбо джет 1/144, соответственно хочу спросить, модель какого производителя лучше выбрать в плане качества и достоверности. Заранее спасибо.


Здравствуйте ! Если Вам не принципиальна модификация и ливрея (окраска), то лучше дождитесь звездовского 747-8i, у него единственная проблема - это всего два варианта окраски: оранжевая боинговская (как на вышеприведенных фото) и авиакомпании Lufthansa, если хочется выбора возьмите модификацию 747-400 (модель в 1/144 делает Revell) и афтемаркетную декаль на любой вкус. Модификации 100/200 также выпускались Revell и Airfix, но это довольно древние и кривые модели, настоятельно НЕ рекомендую.

Спасибо огромное! В таком случае дождусь Звездовского, да и окраска Люфтганза меня вполне устроит. А про Ревелл я тут много нелестных отзывов начитался, ругают его очень, особенно эту модель, собсно из за этого эту тему и начал.
^
    


в игноре у 9 пользователей
jao-da писал(а):

Спасибо огромное! В таком случае дождусь Звездовского, да и окраска Люфтганза меня вполне устроит. А про Ревелл я тут много нелестных отзывов начитался, ругают его очень, особенно эту модель, собсно из за этого эту тему и начал.


Не видел, где здесь ругали 400-ку ревелловскую, но ругали зря - по геометрии вполне приличная модель, есть мелкие, но достаточно легко устранимые косяки (горб на носу и наплывы в корне крыла), а так, даже собранная из коробки, 400-ка смотрится вполне прилично и достоверно, но выбор все-же за Вами.
^
    
Aviament Вань, а про Entex 1/100 ничего не расскажешь?
^
    


в игноре у 9 пользователей
proff71 писал(а):
Aviament Вань, а про Entex 1/100 ничего не расскажешь?


Нет, Андрей, не мой масштаб... На меня с 747 и в 144-м косо смотрят, а в 100-м точно из дома попрут Mr. Green Надо Саню Evalses-а спросить, он вроде знает и про 100-й.
^
    
Aviament писал(а):

Не видел, где здесь ругали 400-ку ревелловскую, но ругали зря - по геометрии вполне приличная модель, есть мелкие, но достаточно легко устранимые косяки (горб на носу и наплывы в корне крыла), а так, даже собранная из коробки, 400-ка смотрится вполне прилично и достоверно, но выбор все-же за Вами.


Здесь может и не ругали, но вот здесь очень показательно все косяки расписаны http://airliner-models.org/forum/topic/586-boeing-747-jumbo-jet/
^
    
Cкоро 8-ку и Revell выпустит. Подробности тут:
http://airliner-models.org/forum/topic/2948-novinki-2012-goda/page__st__20
Там же обсуждение про качество разных китов.
^
    
TsyganovSI
Ну вроде не так скоро, судя по информации с выставки, примерный срок релиза - ноябрь. И не факт, что это не окажется репаком Звезды (как Ил-86 или Дримлайнер).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вань, а как тебе такая маленькая Джамба :о) ?
^
    
AlexM писал(а):
Aviament писал(а):

Не видел, где здесь ругали 400-ку ревелловскую, но ругали зря - по геометрии вполне приличная модель, есть мелкие, но достаточно легко устранимые косяки (горб на носу и наплывы в корне крыла), а так, даже собранная из коробки, 400-ка смотрится вполне прилично и достоверно, но выбор все-же за Вами.


Здесь может и не ругали, но вот здесь очень показательно все косяки расписаны http://airliner-models.org/forum/topic/586-boeing-747-jumbo-jet/

Жееесть! Что человек вытворяет! Особенно понравился момент с распилом фюзеляжа на куски. И ведь это Ревелл!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy