Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельный кружок - где искать?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Люди добрые вы мне не подскажите,как мне найти модельный(где строят всякие модели,например корабль) кружок в своём городе? Question ато я ищу а ничего не выходит Sad
^
    
Модельный кружок в Вашем городе находиться на улице Койкого, дом не помню, он желтенький в сиреневую крапинку.

А если серьезно, то город то хоть укажите...
^
    


в игноре у 1 пользователей
У нас в Нижнем Новгороде модельные кружки есть во Дворце Творчества Юных им. Чкалова (бывший дворец пионеров).

Так что ищите у себя где-нибудь в подобных заведениях.

Kam писал(а):
А если серьезно, то город то хоть укажите...


+1
^
    
Я пытался узнавать в таких завидениях,мне сказали что нет такого:(,а город Тюмень
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однозначно должны быть в СЮТ , Дом Пионеров и т.д. Другой вопрос , что они могут быть не стендового моделизма ,
а просто авиа,судо-модельные , где строят действующие модели. Кстати очень полезно , научат ручками правильно
работать. У меня за плечами 11лет авиамодельного спорта , могу сказать только одно - низкий поклон и огромное спасибо моим тренерам ! Да и всю страну обьехал мотаясь по 8-10 раз за год по соревнованиям. В итоге КМС Cool
С уважением Иван!
^
    
Спасибо за информацию, я вот и ищу кружок где занимаются действующими моделями, уменя в голове такие грандиозные планы, а воплотить их в жизнь пока не очень получается.Вот и ищу людей скем можно все задуманное зделать:).Хочу построить какойнибуть боевой корабль, типа (Миссури, или тому подобное),я когда жил в Норильске, с друзьями один кораблик построили, он унас стрелял и ракеты пулял, и что только не делел, и все на радио управлении. Вобщем нормальная команда была, а потом что то все забросили это дело Sad,вот и ищу я людей с которыми можно делом заняться:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy