Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-2 Spirit 1/144 Revell [ГОТОВО]

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил продолжить постройку бомберов 144 слепом масштабе Smile Пластик жесткий, слоится. Расшивка комбинированная внешнюю буду перешивать, внутреннюю частично тоже придется из за её траншейности. Планирую перешивать по чертежам из Aerofax Extra 4.
# #
На сухую примерил детали громадные щели на стыках. Придется заливать всё суперклеем и перешивать.
# #
Понравилась надпись на внешней стороне крыла Smile
#
^
    
Привет, Виталий!
А у тебя фамилия не Стаханов, случайно?



Желаю удачи в проекте!
^
    
М-да...
Пока мы будем тянуть провода по нишам, Виталий построит, до конца ГБ, всю мировую стратегическую авиацию. Rolling Eyes
Желаю удачной сборки!
^
    
Светослав, не не Стаханов Very Happy , просто у меня сейчас вынужденный отпуск, а коробок накопил жизни на 3-4, вот и пытаюсь сократить их количество.
Игорь, ну до ваших трудов мне далеко, конечно всё упрощено, ну и масштаб мне позволяет делать побыстрее и более менее похоже Very Happy
Спасибо за пожелания!
^
    
Very Happy Увидев на главной среди новых тем на форуме B-2 Spirit 1/144 Revell, подумал, а не Виталя ли там в Бомберах хулиганит? Very Happy
Буду следить Smile
^
    
Ну Саша, время позволяет по хулиганить Wink
Перешил нижнюю часть, но на фото видно плохо. Пластик очень плохой, больше напоминает полиэтилен при расшиве.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий-ЕКВ
В этом масштабе, на этом самолёте расшивки вообще не должно быть Wink
Только окраской выделить...
^
    
Да вот тоже по фотографиям смотрел, создалось такое впечатление... Но ведь тогда совсем как игрушка будет смотреться.
^
    
Виталий-ЕКВ писал(а):
Решил продолжить постройку бомберов 144 слепом масштабе Smile Пластик жесткий, слоится. Расшивка комбинированная внешнюю буду перешивать, внутреннюю частично тоже придется из за её траншейности.

Ох и дрова ж это!!
Успеха в нелегком деле Wink
Seversky писал(а):
Пока мы будем тянуть провода по нишам, Виталий построит, до конца ГБ, всю мировую стратегическую авиацию. Rolling Eyes

Та да. Я вот свою Тушку и не начал строить... Embarassed Времени нет совершенно(
^
    
pelm Спасибо!
Отчет за сегодня. Борюсь с расшивкой, это пока не конечный вариант.
#
^
    
Покрасил кабину, склеил фюзеляж. Приклеил движки, щели обтекателей зашпаклевал суперклеем и обработал. Ну вот что на сегодня имеем:
# # #
^
    
Весьма оперативно!
Виталий, если честно, ничего не разглядеть.
После грунта станет что-либо видно.
^
    
Да, черный цвет пластика, не самый лучший вариант.
^
    
2 дня шлифовал, добавил бано. Загрунтовал.
#
Здесь в большем размере
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/a38ae7ce8269ae18b4b8f409fa4724d3/view.pic
^
    
Два дня отдыха позади. Коллеги, подскажите,каким основным цветом окрашивать. Инструкция предлагает ревел 77, но аналогов в таблице не нашел. И еще, предлагается по консоли крыла красить черным, но почти на всех фото этой каймы нет. Думаю наоборот высветлить её. Вот пример фото.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цвет 36118. сильно высветлить согласно масштабу
Лучше доверять фото чем Ревелу Wink
^
    
Виталий-ЕКВ писал(а):
...Коллеги, подскажите,каким основным цветом окрашивать...

Что то темно, темно серого....
Не знаю какые у вас марки.
Модел Мастер - Gunship gray, например. Можно и еще темнее. Но в никаком случае - черный!
^
    
Ну получается тот же цвет, как и у B-1 Smile Вот покрасил в основной цвет 305м с добавлением пары капель белого.
# #
^
    
Долго изголялся над покраской поверхностей, приводя к моему видению этого самолета Smile Ну и там, стоечки и шасси тоже покрасил.
# # # # # #
^
    
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy