Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск шпатлевки Humbrol Model Filler в Москве.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья помогите найти такую ( http://www.humbrol.com/accessories/miscellaneous/ae3016-31ml-model-filler-tube-31ml-- adhesivesglues/ ) шпатлевку, а то работа стоит )))
Пробывал и ревелевскую и тамиевскую все не то, какие-то они все жидкие, и после высыхания не так хорошо обрабатываются как humbrol. Искал по онлайн магазинам, ездил по магазинам. Что-то нигде нет. Или может посоветуете схожую, чтобы она не растекалась и сохраняла объём после высыхания, а то у меня не так много денег чтобы перепробывать все что есть.

П.С. надеюсь с разделом не ошибся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Помнится, пару лет назад в одном московском магазине мне сказали, что продукция Humbrol в Россию официально вообще не поставляется. Но, повторюсь, это было довольно давно, возможно, сейчас ситуация изменилась.
^
    
Сплендис
Ого не приятно! Я до этого момента всегда без припятственно покупал продукцию humbral в лэйб компании, но сейчас хожу туда уже неделе 3-4, а там ничего (
^
    
Добрый день, а сейчас в лейб компании ситуация с humbrol не изменилась ни кто подсказать не может?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy