Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Киева

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
К вышесказанному могу еще добавить, что на Ольжича, пожалуй, самый дешевый А-модел из того, что я видел.
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
AnAnAs писал(а):
Из моего личного опыта, могу рекомендовать следующие точки, где, как мне кажется, достаточно большой выбор моделей.
метро Дарница, магазин почти напротив "Детского мира" в подвале
- они же дилеры Hornby (Airfix/Heller/Humbrol).

Кстати, есть инфа, что уже проплачена и ждет поставки большая партия "фикса" - включая новинки (!).
Телефон магазина
+38 044 331-11-52 (Татьяна)


Airfix уже пришел. Большой выбор, обновленные коробки, улучшенные декали и - главное - приятные цены!

Светлана (директор) говорит, что после Нового Года придет партия... Heller! Эту компанию подхватил какой-то мировой "модник" (вроде Пьер Карден). Как оказалось, Heller производит для него какие-то модные "фентифлюшки"-аксессуары из пластика. В компанию влили денег - и теперь "на гора" ожидается хорошая реинкарнация Shocked Очень даже интересно будет посмотреть. Wink
^
    
Цитата:
станция метро Лыбидская - ТЦ "Интервал-Плаза", первый этаж, бутик №23 возле входа в "Буми маркет";


Может кто-то подскажет, как можно с ними связаться - телефон, сайт, мейл......
^
    
RSE
попробуй (067) 501-50-71
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, добрый день!
С понедельника 19 апреля начинаю трудовую деятельность в столице.
Соответственно, начну неспеша знакомиться с модельными магазинамии прочими точками по хобби. Ветку внимательно прочитал. Единственное о чем спрашиваю - все ли точки, описанные выше по-прежнему рабочие.
Заранее благодарю
С уважением, Анатолий
^
    
tolthe1st
Все работают. Удачных покупок Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друг вернулся из Киева, в очень кислом расположении духа. Обежал четыре модельных точки. По его словам, изобилие на модельных полках резко кончилось: новых завозов не планируется, продавцы распродают остатки. Причин две, как ему объяснили продавцы: во-первых, крупные производители (Ревелл, Хася, Трумп и иже с ними) так взвинтили цены, что товар...ну в общем, понятно. Во-вторых, народу снизили зарплату, и подняли цены.
Выводы делайте сами.
^
    
В субботу был на лыбидской, у них небольшое пополнение, вчера был в магазине возле метро Дарница(1й раз Smile ), у них там на некоторые модели сейчас скидки, купил Akagi 1:700, сэкономил что-то около 45 грн Smile
На Ольжича так и не попал, вроде они должны до 7ми работать, приехал в 18.40 в понедельник - было закрыто...
^
    
Yoshiki
Магазин на Ольжича как правило к 18.30 уже закрывается. В дни больших футболов может закрыться и раньше Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
ест еще маганчик на юности даже у них и сайт есть http://junost-model.webasyst.net/shop/
^
    
Подскажите пожалуйста, работает ли магазин на Ольжича в субботу и есть ли там в продаже травленка?
^
    
Yoshiki
Работает. Работает и в воскресенье до 15.00.
Травленки там не много. Если что-то нужно конкретное - лучше позвонить
^
    


в игноре у 3 пользователей
Побывал и я недавно в столице Украины!!Был в качестве путешественника,ну и заодно совместил приятное с полезным..
Заходил всего в один магазин,тот,что на Ольжича-Р Е К О М Е Н Д У Ю!!
Вывод таков-получилось сэкономить около 100$ при покупке 3-ёх моделей в 48-ом масштабе,по сравнению с Московскими ценами! Smile
Хочу выразить отдельную благодарность Александру Павлыгину ака Foxbot за гостеприимство и за краткий экскурс по городу до модельных магазинов-спасибо Александр!!!

С уважением,Тимур.
^
    
Насчет пополнений, новых поступлений... На днях Строганов (miniarsenal.com) должен получить новый приход "хаси" - по наиболее демократичным ценам.

Меня интересует другое - в Киеве всплыл серъезный поставщик "чехов" - RS, Pavla, MPM/SH - но, к сожалению, контактом с ним не располагаю. Если кто-то в теме - поделитесь, плз (можно в личку)
^
    
garret писал(а):
Центральный ЖД вокзал - по правую сторону если идти по переходу из Южного вокзала;

а кто укажет поподробней где этот магазин
^
    
chezh
Это не магазин, а бутик. Находится он в переходе над ж/д путями. Если идти по этому переходу (от Центального вокзала в сторону Южного), то он будет по правую руку. Ориентируйтесь по вывеске (что-то вроде "Військові моделі").
^
    
Seversky
большое спасибо
^
    
chezh писал(а):
большое спасибо

подскажите впечатления от магазина на вокзале. Буду проездом всего 40 минут, смотаться смогу только до туда. Интересует ACE и другие украинские производители - есть ли?
^
    
vesnushki
Там только немного УМа.
^
    
Коллеги, сегодня пришла инфа, что на Малышко уже выгрузили "свежак" от Airfix. Кто-нить уже был там?
Cлышал, что есть практически все что и в прошлый завоз (Канберры, спиты, хоки...)но и ряд новинок - BV-141, FW-189A, Gothling, и др.


Сейчас идет отгрузка Heller. Если геррр Колесников не придумает новых схем по доению импортеров - то контейнер с Нeller ожидается к концу декабря уже в Киеве... если повезет Cool
^
    
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy