Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 FW-190 A-3 - От винта!(#4836) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4836.html
Очень понравилось!
^
    
Симпатично получилось. Очень понравилась окраска и самолета и подставки.
P.S. По поводу маскировки проводов.. Вполне возможно, что мысль не нова, но на диорамке-аэродроме можно гармонично Wink прятать в виде заправки:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/83/Bundesarchiv_Bild_101I-412-1615-05 %2C_Russland%2C_Messerschmitt_Me_109%2C_Betanken.jpg
или зарядки аккумуляторов:
http://www.white1foundation.org/restoration_groundequip.htm
^
    
Спасибо за хорошие слова!

Valerdos, действительно интересная идея.
Если вдруг надумаю сделать что то подобное в свою коллекцию, то обязательно замаскирую чем то таким.

Пы сы. Не в тему, но - лошадь и колесо от телеги в первой ссылке ну очень колоритно смотрятся, особенно на контрасте с видом самолета и аэродромной техники Mr. Green
^
    
Хорошо смотрится,поздравляю!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Модель видел вживую, очень качественная покраска, на самом высоком уровне, на уровне именитых мастеров.
Молодец! +1 в репу....
^
    
roks, Starina
Спасибо за отзывы!

Жень. Ну прям именитых Laughing
Приятно канешно, но изкоробка ж и не более
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я про деталировку ничего не сказал, я про покраску, хотя и пилить ты тоже умеешь не хуже чем красить. Razz
^
    


в игноре у 4 пользователей
Редкий случай - модель очень хорошо сфотографирована. Смотреть приятно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто отличная работа! Имел удовольствие видеть модель "живьём", теперь вот наслаждаюсь качественными фото! Замануха получилась не только для покупателей нашего любимого магазина, но и для желающих собрать такой вот "изкоробочник". Снимаю шляпу, Лёш!!
^
    
Starina, пилить Жень на этом сайте очень много кто умеет. А вот допилить до конца - вот это проблема, для меня по крайней мере точно Mr. Green
А тут зато немного поковырялся -и вот он результат! Может модель и далеко не совершенна в плане матчасти, но зато ее можно поставить на полку.

prokhor, спасибо!
Мне тоже приятно смотреть хорошо отснятые модели. Поэтому фотографии по мере сил стараюсь уделить внимание.

ВладВал
Спасибо Володь! Ну шляпу то в данном случае не надо снимать, модель того не стоит. Тем более ты же шляпы не носишь Smile

Меня вот лично в этой работе радует то, что хоть у меня и есть весь букет симптомов "модельного бессилия", но все таки иногда я могу кончить Very Happy
И вот смотрю я на эту модель и думаю, что ее и в своей коллекции не стыдно оставить.
Хотя конечно недельку еще подержу на полке, а потом отдам Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная работа. Окраска удалась на славу, очень понравилось!
^
    
Usatiymen, спасибо за отзыв! Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель и фото, очень понравилась. Автору +1.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень аккуратная, приятная модель получилась!
От просмотра снимков только положительные эмоции. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только положительные впечатления!! Фотосъемка так же впечатлила... Пожалуй, лучшие фото месяца... пока... Laughing
^
    
taktik, спасибо за отзыв!

Вячеслав_Демченко, очень приятно получить такой отзыв от Вас!

BatMan, спасибо! Очень приятно, что фото понравились.
Значит не зря я потратил столько денег на хороший фотоаппарат и столько времени на изготовление лайт-куба. Кстати сначала сомневался насчет серого фона, думал может стоит попробовать голубой или светло-серый. Модель все таки в серых оттенках. Но видно темно-серый фон совсем не плох для таких моделей.

И вообще спасибо всем мужики, не ожидал!
Вообще оказалось, что строить модели из коробки очень приятно Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
И вообще спасибо всем мужики, не ожидал!

Вообще оказалось, что строить модели из коробки очень приятно

А я всегда об этом говорил. Должно быть здоровое соотношение моделей с наворотами и из коробки, главное чтобы на полке стояло.
Да и В. Демченко поддержит меня, он сам не раз об этом писал.
^
    
Красивая работа!
^
    
Redstar_72

Спасибо! Very Happy
^
    
Очень симпатичная модель и покраска хорошая.Так-же зделаны сколы краcки довольно рассудительно и красиво.В общем, приятно посмотреть на готовый продукт.

Только по матчасти есть 2-ва не больших замечания, если позволите.Т.н. Befestigungsbolzen-MG/FF(М)(нижняя часть крыла), так и Verschlussdeckel(верхняя часть крыла) находятся не на своём месте.Первый вообще отсутствует.Здесь Вы сможете более наглядно посмотреть как это всё выглядело.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_631386.html#631386

Расположение клёпки, верхней и нижней части крыла, здесь;

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_609280.html#609280
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy