Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/350 Крейсер San Francisco(#4824) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4824.html
Очень красивая модель, Вениамин.
Как у Вас получилось за четыре месяца такой деталированный корабль построить - не понимаю Smile
^
    
Красавец просто... очень понравилось...
С уважением.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичный корабль получился.
^
    
Очень классный крейсер, супер!!!
^
    
Красивая работа,красивый корабль.С удовольствием "+".А четыре месяца,это да...Искренне завидую Smile
С уважением,Дмитрий.
^
    
Вениамин, присоединяюсь к поздравлениям.
Отличная модель.
Про "интернациональный" экипаж улыбнуло. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Превосходный крейсер, сам склоняюсь к "Орлеансам", а сейчас только укрепился в своем желании, поздравляю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная работа, очень понравился корабль!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо коллеги за высокую оценку и плюсики Wink Я старался, если, что и не получилось из планируемого, то в силу случайностей (то какой либо элемент уроню, а потом восстанавливаю, то что нибудь травленное задену, потом разгибаю, приклеиваю). Буду внимательнее и аккуратнее.
А по поводу скорости.. я специально не ускоряюсь, но так много моделей в загашнике, хочется к ним приступить.. Хотя я безусловно и не самый тут быстрый, да и два огромных корабля сразу строить не могу, так что есть к чему стремиться. Wink
PS За новогодние каникулы почти доделал DD Ливермор, не модель,а отдых, надеюсь за неделю закончить полностью, а вот дальше с удовольствием продолжу строительство Тоне с травлением Янки моделуоркс, если все получится совместить друг с другом, то должно получиться красиво.
С уважением, Вениамин
^
    
Супер!!! Это самый лучший построенный Сан-Франциско от Трюмпетер,что мне доводилось видеть.Отличная работа!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, действительно: объем и качество работы за такой короткий промежуток времени - впечатляет!
Отличный корабль получился!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy