Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир на Т-90.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
В теме обсуждения звездинской новинки в 1/35 была обронена идея проведения монотурнира на этой модели.
Набор уже в продаже, многие уже приобрели, кое-кто даже начал собирать.
И теперь самое время замутить состязание, дабы на деле проверить, насколько новинка оправдала ожидания моделистов.
И посмотреть, насколько она, вообще, была кому-то нужна. Smile
Итак, конкретное предложение. Период проведения - 1-2 месяца. Ограничений по сборке-окраске никаких. По завершению, как обычно, зрительское голосование.
Остаются открытыми два вопроса:
1. Дата старта.
2. Кандидатура рефери.
По первому пункту принимаются предложения, по второму - заявления. Smile
Поехали?
^
    
1. Я предлагаю сделать так, чтобы не пересекалось с танковой битвой, то есть после 28.01
^
    
Вячеслав_Демченко, Слава, со Звездой не связывался? Авось, под такое дело они бы приз какой замутили Wink Прокатило же такое на дуэли по Ту-154.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Валера Золотухин
Кто о чем, а шелудивый о бане Smile . Судя по активности оно никому не упало. Как обычно новье вышло и ППР
^
    
GFO писал(а):
Судя по активности оно никому не упало. Как обычно новье вышло и ППР


Ничего не понял.
^
    
а может тогда конкурс по т-90 т-72 т-80 ? Заодно посмотрим какой смотреться будет лучше)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отвечу сразу всем.
1. Даже если турнир пересечётся с танковой "битвой", то ненамного и никакой проблемы в этом не вижу.
2. Со Звездой не связывался и не собираюсь. Делаем для себя, не призов ради! Smile
3. Турнир задумывается только и исключительно ради новинки! Так что другие модели тут не ко двору никак. Т.е. только Т-90 и без вариантов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Славик, а ты разве отказался бы от фирменного компрессора или аэрографа? Wink
^
    
готов принять участие)) только голосую за срок в 2 месяца - работа держит(
так это, может, начать 16го? после старого нового года ,печень отдохнет, все выйдут на работу, войдут в прежнее рабочее русло...)
Ограничения по степени законченности модели есть?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Demchenko писал(а):
ты разве отказался бы от фирменного компрессора или аэрографа?
Ну, о таких призах и речи быть не может, а вот крутануть производителя, например, на фирменный календарь или, там, постер вполне можно было бы.
Shinji писал(а):
Ограничения по степени законченности модели есть? сейчас просто одну наполовину собрал, правда еще ничего не дорабатывал...
Ограничений никаких ни по степени готовности к моменту старта, ни по доработкам. Модель даже может быть уже закончена. Главное, что бы она не была "засвечена" в сети в законченном виде до окончания голосования. Но, Миша, зная твой подход (очень скрупулёзный!), боюсь, что тебе и двух месяцев будет мало. Wink Для изкоробочной же работы хватит пары-тройки дней на сборку и пары дней на покраску. Cool
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Для изкоробочной же работы хватит пары-тройки дней на сборку и пары дней на покраску.

Для начала его надо купить! а у нас ещё в продаже не было Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко, у меня их 2 штуки х)) вот вторую я и буду "прокачивать", а первую - просто соберу чисто ради удовольствия. Может, постараюсь покруче раскрасить-оттонировать) Сколько лет я на эти танки смотрел, фотографировал их..пора бы уже и собрать один)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord писал(а):
у нас ещё в продаже не было
Помнишь советскую рекламу? "Спрашивайте в магазинах вашего города!" Smile А сейчас ещё можно посмотреть и приобрести в сети. Например, здесь и относительно недорого. Smile

Shinji писал(а):
Сколько лет я на эти танки смотрел, фотографировал их..пора бы уже и собрать один)
Вот турнир, как раз, повод взять и собрать, в конце концов! Wink
^
    
Эх, а фирменный постер, с фирменным же аэрографом на нем, в качестве приза! Это был бы стимул.
А вообще очень хорошее начинание. Да и модель хороша.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так не честно, я уже собрал Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
Так не честно, я уже собрал
Если не показывать в сети, то можно поучаствовать в турнире... Wink
^
    
Сегодня приобрел (ой, нет уже вчера). Турнир - хороший стимул построить, не откладывая в долгий ящик.
Я бы рискнул поучавствовать, даже паралельно с попыткой добить Пулавчика в "Шаховницах".
Процесс выкладывать предполагается, или только результат?
^
    
Svon_tlt писал(а):
Процесс выкладывать предполагается, или только результат?

в турнирах только результат. анонимно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так чего по срокам? Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я думаю, на следующей неделе и стартанём. А срок... Два месяца должно вполне хватить. Ну, что бы не рассусоливать надолго.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy