Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-24 1/72 Anigrand Craftswork

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Установка была собрать "пупо из коровки". Что я собственно и делаю. Если дотошно лезть в матчасть его нужно перелопачивать настолько что проще с нуля новый сделать.
^
    
эм... ну-уууууу.... хотя бы визуально к какой-то внешней схожести привести...

просто в коробке лежали бревна... если бы их немного в диаметре подточить, то было бы приятнее лицезреть аппарат...

окраска, например, мне понравилась... а вот дубовые стойки портят всю картину Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лёня, покраска на высоте. А стойки действительно не айс и штатные опции должны присутствовать Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
KAV Kent
Знаете чем это закончится? Я расклею стойки нитрометаном при котором поплывет краска и смола. После чего потребуется смывка всего покраса. В процессе смывки помутнеет прозрачная смола и я буду давить новый фонарь. Когда я запилю стойкидо масштабной толщины я обнаружу что убежали все размеры. Естественно стойки я начну паять из проволоки. Ну а если я работаю, с проволокой сам бог велел сделать все антенны и лесенки. Чтобы снять их размеры я полезу в чертежи... Дальше продолжать? Mr. Green Как минимум надо переделывать еще роторы и лопасти, сносить всю расшиву и прочие воздухозаборное безобразие. В итоге остается один голый фюзель. Оно мне надо?
Короче... Готово! Не совсем то что я представлял, но малых трудозатратах лучше можно не на много.
# # # #
# # # #
^
    
GFO, понимаю ваше желание "просто сделать" Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте! Подскажите, где можно найти фото пассажирского Як-24? А именно фото кабины пилота и салона? Спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Конкретезируйте вопроc. Какой именно "пассажирский"? Як-24А, Як-24К или транспортники и краны делавшиеся по заказу военных и носившие гражданскую ливрею?
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня он Як-24П из ГДР. А какова разница между А и К?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Як-24П он же В-24П это то чего на свете вообще не может быть. Это проект вертолета с газотурбинным движком существовавший только на бумаге. 24К построено 2 штуки с салоном для первых лиц государства. 24А один экземпляр для испытаний. Отличительная черта - автобусные окна и аппарель для багажа и пассажиров на заднице
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошо. Что есть приближенного к Пластикартовскому?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ничего. В любом случае всю хвостовую часть перелопачивать
^
    


в игноре у 3 пользователей
Так мне салон нужен и кабина
^
    


в игноре у 6 пользователей
Йошкин кот. А заборник, на киле. Оперение с шайбами и передний прилив куда? Мож вообще вам не морочить спину и изобразить салон и кабину по фантазии. Один фиг то что дает пластикарт в жизни никогда не существовало. Фантазия на вольную тему, ну дык сдалйте такой же салон и кокпит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понятное дело, что, ежели не найду, то буду фантазировать...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy