Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные - Nieuport-24bis ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Угу, мастерство приходит со временем.
^
    
Поздравляю с окончанием! По-моему, получилось неплохо и вполне смотрибельно. Я бы еще смывку вокруг лючков добавил. Из минусов - стойки и отверстия для тяг до конца не поборол, на РВ наблюдается, кажется, небольшая шагрень...

PS не забудь добавить в название темы - "готово"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта
Присоединяюсь к поздравлениям.
Модель однозначно получилась. Конечно же есть недостатки и большое поле деиствий для самосовершенствования, но общее впечатление от работы весьма приятное.
Буду говорить только о хорошем.
Очень понравилась тонировка, особенно на верхнем крыле. Стоит сохранить и закрепить этот опыт. Смотрится очень натурально и убедительно. Однако на стабилизаторе техника тонировки уже отличается и выглядит не так естественно.
Хорошим пособием по тонировке является известная графика от Миллера. http://mwmiller.theaerodrome.com/n17/index.html
На его текстурах очень реально изображены подтеки, потертости и загрязнения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с окончанием!

Не могу сказать, что работа идеальная, но модель собрана и смотрится хорошо.

Ну а полученный опыт пригодится при постройке следующего аэроплана.

С уважением, Влад...
^
    
До того погрузился в процесс завершения "Гибели побеждённым", что чуть не пропустил завершение красного борта Embarassed

ТоварищЪ красный военлёт!
От лица боевых товарищей поздравляю с завершением постройки краснозвёздого аэроплана!
И вручаю наградное оружие - рубай беляков смелее и победы обязательно будут! Very Happy

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта, приветствую!

Вот, только сейчас заметил...

Необходимо в первом посте твоей темы нажать на кнопку править и в заголовке темы добавить слово ГОТОВО

А то фактически модель готова, а бюрократически нет. Confused

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Spit писал(а):
До того погрузился в процесс завершения "Гибели побеждённым", что чуть не пропустил завершение красного борта Embarassed

ТоварищЪ красный военлёт!
От лица боевых товарищей поздравляю с завершением постройки краснозвёздого аэроплана!
И вручаю наградное оружие - рубай беляков смелее и победы обязательно будут! Very Happy

#

Благодарю всех за отзывы. Я буду стараться.

Добавлено спустя 39 секунд:

korolevvlad писал(а):
Кристобаль_Хунта, приветствую!

Вот, только сейчас заметил...

Необходимо в первом посте твоей темы нажать на кнопку править и в заголовке темы добавить слово ГОТОВО

А то фактически модель готова, а бюрократически нет. Confused

С уважением, Влад.

Извините, что сам не исправил название темы - только что вернулся из отпуска. Отдыхал в Северной Карелии - интернета там нету, да и мобильник только на вершине ёлки ловит.
Спасибо, что написали "ГОТОВО!"

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Mig-29 писал(а):
Кристобаль_Хунта
Присоединяюсь к поздравлениям.
Модель однозначно получилась. Конечно же есть недостатки и большое поле деиствий для самосовершенствования, но общее впечатление от работы весьма приятное.
Буду говорить только о хорошем.
Очень понравилась тонировка, особенно на верхнем крыле. Стоит сохранить и закрепить этот опыт. Смотрится очень натурально и убедительно. Однако на стабилизаторе техника тонировки уже отличается и выглядит не так естественно.
Хорошим пособием по тонировке является известная графика от Миллера. http://mwmiller.theaerodrome.com/n17/index.html
На его текстурах очень реально изображены подтеки, потертости и загрязнения.

Очень интересная графика. Я тут два биплана из Австралийского Лётного Корпуса начал строить; думаю, что это мне пригодится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Привет, Кристо!
Поздравляю с очередной оконченной моделью!
^
    
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy