Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Сопвич Кэмэл 1/72 Academy - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Да передохли они, Грузия это все же субтропики, была холодная зима и ку-ку, я про другой эксперимент товарищей, по скрещиванию обезьян и человека.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, и я про них. Давненько правда читал, но вот в памяти осталось, что это где-то на Алтае.
Могу конечно же и ошибаться. Smile
Однако рисунок порадовал. Здорово нарисовано.
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://www.factruz.ru/genetic_mistery/man-and-monkey.htm Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дорогой, Андрей!
В связи с тем, что я Вас обидел, а не хотел, поверьте.
Краткий комьент, если позволите.
Я Вам уже говорил, что Вы молодец? Если нет, то Вы молодец.
Спасибо, что долетели. У Вас конкретный вклад в нашу копилку, чего о некоторых не скажешь, но случаи бывают разные.
Если обратили внимание, я всячески пытался Вас поддерживать на этапе сборки модели. В Вашей ветке написал, наверное, больше, чем у остальных и по существу.
Да запил сделан и внутрянка живет, но во всем этом есть какая-то суета, простите, и недосказанность.
Я Вам пишу про цвет стоек, а Вы полное игнорирование... Для итога, по мне,стоило бы хотя бы этот момент исправить.
Я видел Ваши другие работы, можете, ведь, когда захотите.
А вообще у Вас собранная модель, а не коробка с пластиком. За что и плюс.
^
    


в игноре у 7 пользователей
badger
ОК. Спасибо что прояснили.
Ваши комментарии я старался всегда учитывать, по этому меня и удивили Ваши слова.
Я понял что все-таки стиль работы зависит от тематики. Мне кажеться что в БТТ я могу чтото интересное и конкурентное сделать, а вот в этажерках нет. И строю я их только ради собственного удовольствия, да и то - как умею. (Есть у меня подозрения что в 48 масштабе качественно лучше былобы Rolling Eyes )
Надеюсь на дальнейшее приятное взаимное сотрудничество.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Мне кажеться что в БТТ я могу чтото интересное и конкурентное сделать

А давайте замутим конкурс "Стальные гробы против самобеглых сараев"? Я вполне серьезно! Увлекся этой темой нешуточно - наплевать, что на эмхаровском "Вапите" у которого еще и борт оказался калечным чуть более, чем полностью, меняю уже 106-ю заклепку, чтоб он был хоть на что-то похож. А в загашнике - еще раритерный ныне интерусовский "Марк-5", сумеречно-гениальный "самобеглый сарай" от "Тауро", а намедни подогнали как презент эмхаровскую же "самочку" "Марк-4" (все в 35-ом). Понимаю, что по скудости ассортимента выбор будет невелик (ну если не брать смоляные утюги по ~over 100 pd.st), но есть же "Роллс-Ройс", тот же "эмхар" не такая уж диковина, есть вполне бюджетные смоляные броневозы от ARMO, а может кто и самоструг Mark V** затеет - траки, кстати есть от Комплект ЗиП - бюджетно и какчественно.
Кстати, вопрос со стволами "Гочкиссов" и "Максимив/Виккерсов" тоже вполне решаем продукцией Zebrano и "Танк"/5,45. Вот только орудийные стволы готовые не могу пока подобрать из наличия в Москве. )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев
Есть еще аирфиксовские самец и самка в 76! Но думаю что народ не подтянеться в данное мероприятие
^
    


в игноре у 10 пользователей
Во, про "фикс" забыл. У них еще FT-17 есть в 76-ом.
Цитата:
Но думаю что народ не подтянеться в данное мероприятие

Это почему?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
Это почему?

интуиция Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Но думаю что народ не подтянеться в данное мероприятие

Если ГБ будет после окончания ГБ по полипланам и если мне подарят "Ромб" или его немецкий оппонент в 1/72 я "подтянусь".
Давно хотел попробовать танчик собрать. Но мне нужен мотивирующий пинок.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 7 пользователей
korolevvlad
если мне подарят любой образец танка ПМВ я и без мотивации соберу его Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если кворум человек хоть в 8-10 наберется - готов предоставить для сборки что-нить в 35-ом: ромб или "сарайчик".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
korolevvlad
если мне подарят любой образец танка ПМВ я и без мотивации соберу его Wink

Заметано.

korolevvlad писал(а):
.... и если мне ПОДАРЯТ "Ромб" или его немецкий оппонент в 1/72 я "подтянусь".Давно хотел попробовать танчик собрать. Но мне нужен мотивирующий пинок.

А от чего ж не подарить-то, хотя ДР уже прошел. Давай к следующему от меня в подарок Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
badger писал(а):

А от чего ж не подарить-то, хотя ДР уже прошел. Давай к следующему от меня в подарок

Да, прошел. А до следующего ждать еще 19 дней Crying or Very sad


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все личкой. Mr. Green
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy