Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Сопвич Кэмэл 1/72 Academy - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Не, оно, конечно неплохо, НО почему стойки серебристые?Shocked
Должны быть дерево, ИМХО. У Вас на боковике посмотрите.
С уважением,
^
    
Да, я думал, что там обычный британский номер в виде черных цифр в белом прямоугольнике... Принтер у меня, к сожалению, белым не печатает, так что если не пугает перспектива вырезания цифр по контуру - декаль нарисую - не проблема! А размер нужно измерить по модели (например, высоту символов на киле и фюзеляже), т.к. своей такой же у меня нет - боюсь промахнуться
^
    


в игноре у 1 пользователей
За пиво отдам, только никто не спрашивает Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всем большое спасибо за предложенную помощь.
в общем я тоже попробовал самодельный номер применить. Ну что получилось - то получилось (все-таки первый раз) изменять не буду.



# # #
# # #
#

В общем говорю ГОТОВО!

Еще раз всех благодарю за помощь, советы и просто интерес!
^
    
ПОздравляю! А цифры в итоге кисточкой рисовал?
^
    


в игноре у 7 пользователей
mng
спасибо.
нет цифры на принтере напечатал. к сожалению с обводкой не мог попасть в цвет, вот и пришлось кисточкой забивать. Естественно где-то напортачил, но потом все в лак. Ну вот и получилось.
Получилось долететь и не подвести свою армию.
п.с. мутант просто пропал. даже и не знаю где искать - очень странно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я страшно огорчен. Вы - убийца!На белый террор мы ответим КРАСНЫМ ТЕРРОРОМ!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Rata2
эт с чего вы так? чем это я убийца, чем я так провинился то? Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это он про мутанта, который якобы пропал, Mr. Green Rata2 думает, что ты его сам того, чик по горлу и в колодец.
Twisted Evil
^
    


в игноре у 7 пользователей
нее. я сам удивлен. всегда лежал в коробке и ждал своего часа на крыло взобраться. я его даже немного перекрасил. а в самый момент смотрю и нет его. искал, но не нашел. наверно к красным перебежал - у них там таким самое место Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
наверно к красным перебежал - у них там таким самое место Very Happy

Упал, под стол. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, без обид, но....


ИГРУШКА. Я понимаю, что изначально набор был игрушкой, но ведь мы же не дети. Я понимаю, что хочется принять участие во всех ГБ, сам стараюсь охватить необъятное, но не в ущерб же качеству. Уже писал не раз и не только Вам, не надо торопиться!!! Вам же не 15 лет! Надо тщательнее относиться к постройке. В авиации нет мелочей!


Не подумайте, что я придираюсь, или что это происки красных. Я и к работам более высокого уровня исполнения бываю весьма критичен, если вижу недоработки. И сам критику принимаю как должное, если накосячил или поленился что-то исправить или доделать.

Если интересует конкретно, что мне не понравилось, я напишу, просто писать долго... Sad

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хе - хе. Smile
Говорят, что после революции, где-то на Алтае была создана лаборатория по выведению нового типа человека - Хомо Советикус.
Создавали человека который был бы способен трудиться и не отвлекаться на разные там пустяки типа политики и тд.
Были достигнуты положительные результаты, но перед ВОВ лаборатория была расформирована, а питомцев выпустили на природу.
Андрей, твой наверное и впрямь убежал. Весна однака... Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
korolevvlad
Да вы абсолютно правы. Я не сколько не собираюсь оспаривать ваше мнение.
Я изначально, в самом начале обсуждения про данную дуэль, испросил разрешения участвовать - сообщив при этом, что модель будет именно такого уровня.
Ну какие руки - такая и модель. Мне разрешили и включили меня в список - не мог же я не "долететь"! А уж какой прототип - так и долетел. По аналогии с Врунгелем "как назовете - так и поплывет". Вот у меня по аналогии пилот не долетел до своих. Красные захватили. Моего пилота вроде тоже красные сманили.
А я долетел и надеюсь не подвел команду. Уровень модели конечно понятен.
К данному ГБ я отнесся именно как к развлечению и приятному время препровождению. Сказалась милая, веселая и товарищеская атмосфера (к сожалению не во всех ГБ так).
Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mig-29 писал(а):
где-то на Алтае

А по моему в Грузии, там тепло и обезьянки прижились бы. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mig-29
Да Дима. действительно - куда-то свалил мой мутант, наверно действительно мутировал в Хомо Советикуса!
(ну нет его в коробке, и на столе нет=)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А по логике перебежать то он мог только в Петрозаводске=)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Выжил я ,господин штабс-капитан." Mr. Green
#
Краснвоенлет Метаморфозов .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2
Очень классно!.. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
К данному ГБ я отнесся именно как к развлечению и приятному время препровождению. Сказалась милая, веселая и товарищеская атмосфера (к сожалению не во всех ГБ так).

Это, да! Надеюсь, я своей критикой не испортил атмосферу Rolling Eyes Laughing

С уважением, Влад.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Rata2 писал(а):
"Выжил я ,господин штабс-капитан." Mr. Green
#
Краснвоенлет Метаморфозов .

Блин! Такое на ночь глядя! Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А по моему в Грузии, там тепло и обезьянки прижились бы. Mr. Green

Так они и прижились вполне - в Сухуми. У меня там в 60-х годах, в Институте патологии, родственница работала. рассказывала, что мелкие гады периодически сбегали, образовывали колонии в лесу и совершали налеты на деревни. Местные жители воем от них выли, и я их понимаю! Гаже зеленой мартышки Создатель зверя не придумал! )))
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy