Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Сопвич Кэмэл 1/72 Academy - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собрано неплохо, но зачем, стойки-то зачем же оставили П-образные?!
Да и расчалки толстовато смотрятся...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну иначе бы дырки в крыле были бы. Я вообще думал что они ровно войдут. а расчалки действительно надо было еще меньше делать. Самое интересное что до окрашивания они очень даже аккуратно смотрелись - а после стали толстовато смотреться.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Ну иначе бы дырки в крыле были бы.


А шпаклевка на что?
^
    


в игноре у 7 пользователей
да я не подумал - вот в этом то и косяк.
В общем я его сделал (не считая отсутствия декалей с номарами) - а так все. И ОЗ нанес и фильтром засрал и полуматовым лаком залачил. Из - за лака убрался металлический блеск и он стал более похож на то что указал Нечаев. Ну и винт пришпандорил. Теперь все это дело сохнет и завтра на первую фотосессию.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
В общем я его сделал (не считая отсутствия декалей с номарами)


Ну ничего себе. Как же без номеров? это ж главное с точки зрения копийности. Еще времени-то вагон, номера можно поискать и даже через интернет и то успеть заказать. Торопиться не надо (с)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев писал(а):
Тут нужно не о расчалках думать, а о том, как грубый косяк с окраской исправить.

Это моя вина. Я так первым сделал, потом только понял, что облажался. Но переделывать не стал - тоже уже коробка в сборе была. Embarassed И, главное, никому не сказал... Embarassed

А вот со стойками и правда можно было бы побольше поработать. Уж если не делить их на части, то хоть подогнать к плостостям и фюзелю...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
это ж главное с точки зрения копийности

А с некопийной окраской что делать прикажете? Разве не это половина копийности? )))
^
    
Нечаев писал(а):
Разве не это половина копийности? )))


Конечно. Это копийность типа и модификации самолета. А номер - копийность конкретной машины. То есть еще большее уточнение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
# # # #
# # # #
# # #

mng писал(а):
Ну ничего себе. Как же без номеров? это ж главное с точки зрения копийности. Еще времени-то вагон, номера можно поискать и даже через интернет и то успеть заказать. Торопиться не надо (с)

именно по этому я и не пишу в теме что "готово". Теперь у меня ест вагон времени чтонибудь придумать с номерами. Наклеить их дело одной минуты - надо только декаль иметь. вот и буду искать и придумывать. Но так то он сделан.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему, прекрасно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Максим Былкин
я настолько привык к тому что мои модели по данной тематике обычно бывают самыми худшими, что даже не мог себе представить что мне это могут сказать.
Или это шутка юмора?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, самое главное, что ты его закончил, а мастерство придет со временем, как говорят китайцы, чтобы научиться плавать, нужно плавать.
^
    
Очень даже хорошо получился снайп! ИМХО, на мой взгляд расчалки, конечно, толстоваты, но это - мелочи. Жду финального слова ГОТОВО! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
ivan-83 писал(а):
Очень даже хорошо получился снайп!

большое спасибо. очень приятно. только это вроде кэмел.
И я так понимаю, что посоветам наших друзей моделлистов, к вам можно обратиться за помощью в создании декалей с данным номером?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну и замечательно. Значительный прогресс! А какова судьба мутанта? Я волнуюсь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
специально реанимирую для Вас =)
^
    


в игноре у 4 пользователей
:grin:Отлично! А куда пошли роденовские пулеметы?
^
    


в игноре у 7 пользователей
таки они пошли на склад!
Я во время работы разницы не увидел - с учетом того что самое красивое было бы скрыто и видны были бы только стволы - решил оставить академовские.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
только это вроде кэмел

Упс... Прошу прощения, опять перепутал его со снайпом из параллельной ветки... Embarassed

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
посоветам наших друзей моделлистов, к вам можно обратиться за помощью в создании декалей с данным номером?

Конечно можно! С удовольствием помогу! С Вас картинка (желательно с большим разрешением) для подбора шрифта цифр и размеры готового номера
^
    


в игноре у 7 пользователей
ivan-83
Упс! а я наверно и не справлюсь.
Картинки другой кроме этой нет.
#
И уж тем более я не скажу размер и шрифт. Я думаю что не обязательно точно воспроизводить размер, наверно можно и немного отступить. Главное чтоб номер совпадал. Думаю опыт у вас в этих делах есть, если сможете - буду благодарен.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy