Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Yankee Modelworks 1/350 Японски...(#4792) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4792.html
Ну очень хороший набор, явно не моя Барракуда. Поздравляю с хорошим приобретением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.
Если танкер АО-36 "Kennebec" от Iron Shipwrights я покупал "тычком пальца в небо" и попал в дождевую тучку, то здесь я увидел качество отливки до покупки и попал именно в небо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор! Интересно было посмотреть. Фотографии порадовали - на черном фоне все получилось четко, за исключением оловянной мелочи. Если есть возможость, можно ее перфотографировать и выложить в обсуждении?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Черный фон - это моя толстовка. Я предпочитаю полуспортивный стиль.
Я пытался снять ближе башенки с дальномерами. Фотокамера четко не берёт. Да и само олово отблеск даёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор. Я тоже заказал, но еще не получил Акидзуки на 1944 год от Пит Роад. Меня заинтересовало, что он лимитед эдишн (с приличным набором травления), кроме того у мня было прикуплено несколько разных наборов Файн молдс для японских эсминцев. Корпус у него из половинок по вертикали, т.к. с горизонтальными много возни, то это тоже поспособствовало. Придет, может тоже сделаю обзор для возможности сравнения.
^
    
Ares писал(а):
Спасибо за обзор. Я тоже заказал, но еще не получил Акидзуки на 1944 год от Пит Роад. Меня заинтересовало, что он лимитед эдишн (с приличным набором травления), кроме того у мня был прикуплено несколько разных наборов Файн молдс для японских эсминцев. Корпус у него из половинок по вертикали, т.к. с горизонтальными много возни, то это тоже поспособствовало. Придет, может тоже сделаю обзор для возможности сравнения.

Я вот все на Пит-Роадовский смотрю, смотрю. А кота в мешке брать стремно.
Буду ждать обзор на него.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, эта посылка шла в 4 раза быстрее предыдущей.Shocked
Я всерьёз нацелился на покупку амер. плавбазы подлодок AS-3 "Holland".Very Happy
http://www.freetimehobbies.com/YKM35104.aspx
Я сейчас "выпускаю пар". Делаю маленькую человеко-торпеду "Neger" от МикроМир в 1/35. Потом в по горячим следам сделаю ее модификацию - "Marder" тоже от МикроМир и 1/35.
Когда придет травленка для "Hiryu", может для всего комплекта тоже обзор сделать?

Я работаю в праздники. Начальник обещал, что график подпишут. Это отлично.
^
    
U-boot писал(а):
Когда придет травленка для "Hiryu", может для всего комплекта тоже обзор сделать?

Мне было бы интересно
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy