Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Lockheed P-3C Orion, авиас...(#4001) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4001.html
Ну это... Ошибочка вышла. Во первых, самолет не из VP-8, а из VP-45 Pelicans с базы NAS Jacksonville на Техасщине, а в Сигонеллу они завернули проездом к нам. Во-вторых, самолет еще полностью в окраске прежнего владельца, VP-5 Mad Foxes, отчего и лиса на хвосте. Эти две эскадрильи частенько самолетами меняются.
Сведения получены из достоверного источника - экипажа Ориона. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Снорри
Да мы и не спорим
Но такого подробного и качественного обхода Ориона на просторах инета не встечал, за что Серебрянному приведению отдельное гран мерси!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Cпасибо!
не, этот Макс прошел удачно для меня. неплохие редкие валки, пусть немного, зато объемные. осталось всего 4 валка с МАКС опубликовать.
^
    
SilverGhost
Андрюха, а зачем оно тебе? )
^
    


в игноре у 19 пользователей
Tali
што? валки?

ну если не я то хто выложит тут на Скале валк на Орион? кажись нихто. мне модель Ориона даром не нужна, а так ради интереса себе снял валк по редкой в наших краях машине.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

хехе, Бенолкин не стал публиковать у себя ссылки на валки KC-10 и Ориона... занятно)))))))
^
    
не, машинка очень красивая.. но хасевский пластик... ((((
я когда-то купить хотел, но вовремя передумал
хотя и из него люди конфетку делают

#
http://hyperscale.com/2009/galleries/p3c72aj_2.htm
^
    


в игноре у 19 пользователей
Макс, я к примеру Дримлайнер фоткал не для того чтобы Звезду строить и не для тех кто ее строить будет, а чтобы успеть сделать первый полноценный валк данного агрегата в инете, пока этот птеродактель не улетел в штаты.
имхо удалось (кликов-жмаков на него больше чем на остальные валки за последние 2-3 квартала), жаль в кабину не пустили
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а кто знает какая у Ориона взлетная дистанция.... Дело вот в чем... Сегодня ловил его взлет... Ну и прикинул, примерно место, где он должен оторваться от полосы... А он, собака, Laughing вынырнул из-за домиков пожарной части уже на высоте около 10 метров, т.е. намного раньше, чем я ожидал... По моим прикидкам он оторвался после 600-700 м, а я думал будет больше километра бежать... Ведь механизации крыла практически никакой нет, кроме небольшого взлетно-посадочного щитка... а дура большая...
^
    
SilverGhost писал(а):
Tali
ну если не я то хто выложит тут на Скале валк на Орион? кажись нихто. мне модель Ориона даром не нужна, а так ради интереса себе снял валк по редкой в наших краях машине.


В дополнение - мой валк на P-3C с местного авиашоу, он кстати даже у нас самолет редкий, за 15 лет, первый раз его вижу на авиашоу.
http://svsm.org/gallery/p3c
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Гамильтоне была ,,АВРОРА,, так сказать сестра,,ОРИОНА,,


#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy