Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва III

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кто победил?
Харуныч
5%
 5%  [ 3 ]
S0k0l
1%
 1%  [ 1 ]
GFO
34%
 34%  [ 19 ]
alex1976
18%
 18%  [ 10 ]
VN-MASTER
0%
 0%  [ 0 ]
Валера Золотухин
1%
 1%  [ 1 ]
gromoboy
38%
 38%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 55

Автор
Сообщение
На мой взгляд лучшая работа здесь "Merkava Mk.IV" выполненная GFO, "M7 Priest" от коллеги Alex1976 хоть и эффектно тонирован, выглядит несколько кукольно. Хотя на вкус и цвет... "M3 Stuart" автора Валера Золотухин тоже весьма неплох, но не хватает контраста (некая противрположность Priest' у).
^
    
У меня похоже совсем умирает фотоаппарат, свет не идет через линзу. Приходится ставить совсем под лампу, из-за этого появляется глянцевость и очень едкая тонировка. Попробую перефотографировать под дневным светом. В живую тонировка совсем легкая и танк матовый как портянка, с фото ничего общего Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ув. Валера Золотухин, не сочтите за занудство, но у участника Харуныча - не М3 а М5А1 Стюарт. Я ещё, было, сомневался, в интернетах проверял - убедился, что это М5, да к тому же на глаза попалась тамиевская коробка, вывешенная самим автором - сомнения развеялись окончательно. Ерунда, конечно, но с панталыку немного сбила Smile

По существу - Меркава - технически наиболее сложная (и это видно, респект автору), очень хорош Priest, но "золото" отдал ПТ-76. Жаль, что вы такую систему оценок решили принять - или всё, или ничего, баллами было бы как-то объективней. То, что остальных не оценил - не значит, что модели не понравились.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин... Долго выбирал - все хороши!
Но все таки птэшка наверное лучшая среди равных Smile
^
    
Seemann писал(а):
Ув. Валера Золотухин, не сочтите за занудство, но у участника Харуныча - не М3 а М5А1 Стюарт. Я ещё, было, сомневался, в интернетах проверял - убедился, что это М5, да к тому же на глаза попалась тамиевская коробка, вывешенная самим автором - сомнения развеялись окончательно. Ерунда, конечно, но с панталыку немного сбила


Исправил

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 21 секунду:

Немножко поиграл с балансом цветов:

^
    
ИМХО
ПТ-76 - цепляет, голосовал за неё Smile
Меркава - очень сильная работа, но уже низя Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Действительно, не лучшая система оценок. Работы очень понравились. Сразу бросилось что в конкурсе в основном американские танки.
У каждого своя система оценок. Меня удивило что у всех танков такие чистые гусеницы. Ну это так - из моих личных придиризмов.
А вообще у вас два явных лидера - меркава и птшка
^
    
Ну давайте уже ТБ4!!!!!!
а этот "клоп" одалел
^
    
VN-MASTER писал(а):
Ну давайте уже ТБ4!!!!!!


Я за!!! Чего затягивать -то . Wink
^
    
Я вообще планировал хотя бы итоги этой сначала подвести. Совсем невтерпеж? Very Happy
^
    
Насяльника, сэкиса осена не хватает)).
^
    
пора пора начинать!!!
^
    
Четверо желающих, включая меня, уже есть. Сделаем так. Как только еще двое из тех, кто участвовал в предыдущих битвах и закончил в срок, отпишутся что готовы, сразу начнем. Срок думаю на этот раз 7 недель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, извиняйте что в этой не успел. В следующей битве наверстаю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
да поехали=)

кстати смотрю на результаты, ой не любят тут маленьких американцев=)
^
    
Валера Золотухин
а ядумаю шесть недель хватает
дата окончания должна быть 23.59 в воскресенье

(я бы сократил до четырех недель, но врятли кто-то поддержит)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ну что пятеро есть
Да и Метр я думаю поддержит
^
    
Шесть недель и окончание в воскресенье! Пора начинать!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
я за 7 недель, отопление .. отключили и руки мерзнуть долго моделить Mr. Green
^
    
А ещё группбилд по послевоенной бтт намечался...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не господа, пас. У меня на стапелях авиация. В обозримом будущем разве что грузовик недель через 5
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy