Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим U-BOOT 1/72 Revell из «Волчей Стаи». ГОТОВО !

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Ну вот......... Very Happy лодка ГОТОВА !
Получилось то, что и задумывалось.

Всё на своих мастах, натянуты тросы, поднят флаг.......

Спасибо за помощь в фотосъёмке Алексею Крюкову, на фото лодка выглядит реально, как положено.
Спасибо за стимулирование проекта Сергею Гурьянову.
Спасибо за моральную поддержку нашему разростающемуся клубу моделистов г. Оренбурга.
Спасибо всем сочувствующим....
И главное, заказчик лодки очень доволен ! Я рад.Very Happy
Финальные фото:
(рекомендую просматривать фото с помощью FSViewer на чёрном фоне, очень здорово, некоторые фото передают ощущение погружения -имхо).
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Буду краток - работа отличная! Поздравляю!
^
    
Приветствую,

Женя поздравляю с завершением, посмотрел вживую в субботу на выставке, впечатлило...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лёш, спасибо дорогой... Very Happy

Добавлю ещё пару своих фоток, чтобы можно было оценить размер лодки. Рядом с ней стоит модель Fw-190 в том же масштабе - 1/72.
...сверху её (лодки) коробка.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично получилось.
Только хотел спросить;"А это случайно не магазин"? Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
XORST писал(а):
"А это случайно не магазин"?

....он самый http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=30211
у нас там вся модельная жизнь происходит. Very Happy

Спасибо за оценку моего скромного труда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina
Отличная работа! Классная лодка получилась, старение просто шикарно! Супер!
^
    
Starina
Поздравляю!
Замечательно выглядит, хоть сейчас под воду Smile
^
    
Starina, лодка получилась очень зрелищной! Поздравляю! Ободранность просто класс, закачал себе фотки как образец.
Все таки позволю себе пару придиризмов:
1. Верхняя часть перископов была серой, не черной.
2. При таком высоком уровне мастерства "обдиризма" Smile отсутствие выгорания и солевых наростов немного смущает.
3. Ржавчина кое-где заходит на места, где по идее должны быть дырки.
^
    
Ну вот теперь совсем молодец! Не забыли руки как надо держать кусачки и аэрограф. Есть еще порох в пороховницах и ... (далее по тексту) Wink
Обдиринг и обгадинг мне очень понравился. Душевно, это точно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо друзья за тёплые слова и внимание к моей работе.

Добавлено спустя 15 часов 12 минут 52 секунды:

Zetta писал(а):
1. Верхняя часть перископов была серой, не черной.

Скорее всего вы правы, Олег. Я пересмотрел ещё раз фото и модели коллег, на некоторых архивных фото верхняя часть перископов выглядит довольно темно, и на некоторых моделях тоже есть тёмно серая, серая и есть чёрная, вот видимо на это и купился. На музейных лодках на самом деле серая.... Косяк признаю.

Zetta писал(а):
2. При таком высоком уровне мастерства "обдиризма" отсутствие выгорания и солевых наростов немного смущает.


Можно с наростами, можно без них, но я сделал то, что задумывал, водоросли не планировал, а про какое выгорание, там вроде есть на бортах и палубе ?

Zetta писал(а):
3. Ржавчина кое-где заходит на места, где по идее должны быть дырки.


Поясните конкретнее где должны быть дырки. Про ржавчину я писал выше, такова задумка.
^
    
Starina писал(а):
.... можно без них, но я сделал то, что задумывал, водоросли не планировал, а про какое выгорание, там вроде есть на бортах и палубе ?

Нет, я не про водоросли, я про обычное выгорание краски и про соль, которая выбеливает. На палубе, действительно, видно, а вот на корпусе не заметно. Наверное, при фотографировании потерялось...

Starina писал(а):

Поясните конкретнее где должны быть дырки. Про ржавчину я писал выше, такова задумка.

На картинке пометил стрелками.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово получилось! Очень натурально.
^
    
Классная работа!Тема совсем не моя,но смотрел с восхищением,реалистичность потрясающая!Поздравляю и с Моделью,и с Нашим Днем Very Happy .
С уважением,Дмитрий.
^
    
Вот это "Дас Бут"! Я бы подумал что фотки настоящей лодки, если б не фон. Автор просто молодчина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть, всё-равно, что промолчать!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, просто супер! Равняемся на тебя! Алексею отдельный респект за отменные фото! Так держать!!
^
    
Вчера увидел эту красоту вживую - потрясающе реалистичная модель! Отличная работа!!!
^
    
Просто обалденная работа!
^
    
От модели испытал двоякое чувство. С одной стороны, модель покрашена очень зрелищно. С другой стороны, полное принебрежение матчастью. Я сам в данный момент грызу матчасть, правда на VIIС41, поэтому все касяки со шпигатами прям зудят у меня.......
А вообще, если не вдаваться в подробности то всё очень даж неплохо. А для "заказухи" даж супер!
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy