Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Грузовики

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Я закончил
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
С точки зрения окраски элементов диорамы - великолепно! Ну, а про всё остальное я уже здесь говорил выше.
^
    
В целом выглядит довольно симпатично. Из антуража можно добавить тележку для перевозки газовых баллонов и прочих тяжеловесов - их обычно делали в частях из всякого подручного материала.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Boonie писал(а):
Из антуража можно добавить тележку для перевозки газовых баллонов и прочих тяжеловесов - их обычно делали в частях из всякого подручного материала

Уже здоровья просто нехватило. Скорее всего потребуется добавить еще одного гоблина в капотной зоне (требование не мое но с ним надо считатся). Если найду в запасах поставлю. А пока надо сосредоточится на новом годе. Smile
^
    
GFO
С наступившим!
очень понравилась береза
каркас как я понимаю "оштукатуреная проволока", а вот листья? Можно пару слов о них, для меня это больная тема.

С Уважением VN-MASTER
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO, ну не могу я так сделать, по этому про то, что мне не понравилось оставлю при себе.
Единственное предложение ( хотя может уже поздно). Бойца с автоматом переместить чуть ближе к краю, типа первый из смены караула.

зы жду статью с пошаговой инструкцией что и как делалось
^
    


в игноре у 6 пользователей
ft
Не охта выносить на публику можно в личку. Бойца переносить не поздно. А насчет пошаговости попробую написать.

Добавлено спустя 15 часов 27 минут 52 секунды:

VN-MASTER
C листьями все просто - это крашеная поролоновая крошка. Проволока макается в момент(тот который резиновый) дать ему минуты 3 посохнуть и потом вжимается в эту кучку. Что осталось на проволоке, то и листья.
^
    
GFO
Да все гениальное просто, а смотрится супер!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная работа , с уважением .
^
    


в игноре у 6 пользователей
alli_s
Спасибо
^
    
Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:

Самое во всём этом кошмаре поганое, что какой-то враг плотно закрыл капот (откуда извлекаются и регулярно самые нужные, хотя и не новые детали), накачал колёса автохлама, а ещё отремонтировал: заменил и покрасил доски кузова. Ни одной гилой не оставил. Еще две заботы: китайский компрессор года 2008 выпуска, и почти новые кислородные баллоны - с колпаками - значит нужны ещё, валяются в "помойке". Я в восторге от идеи мытья, очень здорово вышел сверчёк, поливающий КУНГ, поза, вода-великолепно, но вот с напором неувязка - тяжёлый, наполненный водой, медленно текущей, судя по струе, он выгнулся так, как будто в нем тридцать атмосфер. По щиту: конечно тут простор для фонтазии, но до первой проверки, читайте наставление по оборудованию парков, пожарные приказы. Щит-белый с красной окантовкой, в зависимости от командира, укомплектован похоже, плюс два топора, кошма в рулоне и опись. И ещё, конечно, может это площадка Мосфильма, но год это 65-71, а тогда в армии было построже, и щит скорее всего должен быть в комплекте, а автохлам не то чтобы закрывать обзор часовому, но как минимум поставлен ровно и в дальнем углу парка. На колодках. Опечатан.
У меня тоже бывает стремление навтыкать всего. Бью себя по рукам. У Вас могло выйти две прекрасные диарамы. Успехов!
^
    
Коллега, уже несколько дней возвращаюсь на страницы с Вашей дирамой. Очень впечатлила сама работа и масштаб описательной и фоточасти. Диорама великолепная! Убил наповал молоток, стоящий сзади на бортике кунга - очень жизненно! Вспомнил, что сам не раз так бросал молотки. Мне очень понравилось то количество и особенно качество мелких деталей, что Вы выполнили. Подскажите, из чего делали шланги сварочного аппарата? С уважением, Симон.
^
    


в игноре у 6 пользователей
симон писал(а):
Подскажите, из чего делали шланги сварочного аппарата?

Это рифленая резина от тарзанки-банджи
^
    
Модель прекрасна,даже не обсуждается,просто гениальна!!!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy