Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Heinkel He 111 H-6 Revell 1/72 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Воронин
еще раз объясняю. я не знал что данный самолет не мог быть оборудован одновременно как бомбами в кассетах, так и подвесными. В связи с этим я принял решение что покрашенные кассеты в 66 не видны на модели и поэтому буду акцент делать на 2х подвесных бомбах

Да не вопрос, конечно....Тока мну думает, что пилоны эти не совсем бомбовые Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
блин - вод ведь гатство - деки серебряться. я уж думал футура все решает. Пойду и деки сверху залью футурой - мож что и получиться дельное.
обидно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Пойду и деки сверху залью футурой

А может - сначала спиртом смочить кистью, секунд 15 подождать и притоптать влажным ватным тампоном?
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega
я именно так и попробовал. но декаль съежилась и начала рваться. пришлось ее заменить и уже со спиртом больше не эксперементировать. а фот футура немного (как ни странно) приглушила серебрение. позже фото покажу -чего получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN, жаль, что Вы поспешили. Декали от Revell очень хорошо поддаются уксусу 6-9%, ну или коммерческому решению от Microscale - Micro Set, попробовали бы.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Воронин
а какие они, если не бомбовые?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Dr_Pirogov
да согласен, про уксус не подумал. но вроде все не так и плохо получилось (кроме этой 5J )

# # #

# # #

# #

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

freeman писал(а):
Воронин
а какие они, если не бомбовые?

в наборе есмть подобные - они под торпеду. а эти вроде как под бомбы

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 27 секунд:

сделал смывку снизу - вот результат. делал уайтспирит+ масляная краска невская палитра - темно коричневый
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, деки все портят...
Хотите свой тревиальный метод борьбы с этим серебрением 5J предложу...

В аэр залейте Рлм70 или 71(что там фоновое) и поверх используя маску прям по деке запылите... и будет вам ну очень простое счастье... ну и с верху ещё слой футурины после краски.

только аккуратно!!! не клейте скотч к деке оторвете при отклеике... маска бумажная накладная только!!
там ещё нужно подкрасить где N.


Да и ещё блескучий у вас Хе111 сильно... флат футура как финишное покрытие будет?
Почему свастика на киле без белой подложки?
^
    


в игноре у 7 пользователей
EXPrompt
о спасибо. метод надо опробовать. конечно потом все залью матовым лаком. а свастика как с фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN, футуру как наносили?
^
    


в игноре у 7 пользователей
макнул кистью и размазал
^
    
На общее качество исполнения, похоже, все уже забили...

А что, никто не заметил, что кресты под крыльями (правый и левый) перепутаны местами?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Пончик
а они разные? Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пончик писал(а):
кресты под крыльями (правый и левый) перепутаны местами?

С этого места поподробнее, пожалуйста... Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
чего-чего???
^
    
щас пончика съедят )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
И по делом )))
Все как нужно, толстый крест под крылом с лева и с права одинаковые.
^
    
Да. неправ. Оптический обман такой на последних фото. Забавно...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

^
    


в игноре у 7 пользователей
ничего себе как у моего фотика цвета гуляют. мда...
а вообще у меня прогресс - шасси поставил, винты покрасил, серебрение почти убрал и вообще даже полуглянцевым лаком залил. а еще даже выхлопы нарисовал. осталось только стекла приклеить и антенну натянуть и работу над моделью окончу.

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 20 секунд:

УРА ! ГОТОВО !!!

# # # #
# # # #
# # # #
# # # #
# # # #
# # # #
# # # #
# # # #

Большое спасибо всем кто помогал советами и подсказками, а так же кто просто смотрел за моей работой! С наилучшими пожеланиями.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

хе-хе! я еще и первый в этом ГБ=)
^
    
Являясь абсолютным профаном в авиации Люфтваффе вообще и в Хейнкелях в частности,спрашиваю чисто из любопытсва - неужели немецкие движки так коптили?Все ,конечно ,может быть, но уж больно суровый выхлоп получился, да и пневманики выглядят глянцевыми(это явно видно в сравнении с полуматовым "пузом").А вообще - класс(о матчасти пусть говорят "доки",я об общем впечатлении)!
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy